Рубрики
- Бизнес (127)
- Франшизы (126)
- Компании (3 012)
- IT компании (185)
- Бизнес-школы (22)
- Брокеры (94)
- Гражданство, иммиграция (34)
- Инвестиции (161)
- Консалтинг (26)
- Криптовалюта (27)
- Медицинские центры и клиники (486)
- Обучение (151)
- Прочие компании (1 801)
- Недвижимость (108)
- Жилые комплексы (108)
- Персоны (55)
- Прочее (5 664)
- Сайты, интернет-магазины (2 051)
- Интернет-магазины (1 196)
- Прочие сайты (323)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (443)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 134)
- Промышленные товары (8)
- Прочие товары (564)
- Строительные материалы (560)
- Услуги (1 026)
- Прочие услуги (1 026)
Сейчас в сети
Пользователи не найдены


Удобный сервис для размещения вакансии, удачно сделано и не дорого. Сотрудника можно найти
потратив не более 5 мин на внесение данных о работнике которого нужно найти, 990 ре за размещение на 52 сайта за 2 недели размещения.
Мне потребовалось полторы недели для поиска, мой шиномонтажник работает уже 3 недели, очень профессионально.
Если срочно нужен работник нужно искать через эту авто систему размещения вакансий.
Пользовался этим сервисом, один раз в мае 20 года и сейчас в начале апреля месяца. Разительные перемены , ранее система была менее развитой в управлении и меньше функционала. Сейчас робот-рекрутер.рф в подборе персонала улучшился без усложнений в управлении, всё понятно как и ранее.
В остальном скорость изыскания сотрудников так-же быстр и действенен. Цены за год не изменились.
Мы занимаемся устройством наливных полов для производств, паркингов и торговых центров, на момент расширения требовался дополнительный персонал. робот рекрутер рф здесь оказался для remstroyy очень выгодой системой по подбору персонала.
Взял Пробный тариф — 4400 руб., первый отклик уже через два дня , в течении неделю добрал недостающих сотрудников.