Официальный сайт: https://www.tenti.ru/
E-mail организации: https://www.tenti.ru/

Компания Тенты.ру работает в отрасли оптово-розничной торговли пологов и тентов в Москве. Огромный подбор не только тентов, что мы в состоянии произвести по индивидуальным меркам, но и: палатки, пленки, все для огорода и сада, спецодежда, силовая техника, сантехника, минимойки, игрушки, все для отдыха на свежем воздухе и остальное, представлен в каталоге компании. Подробно с полным ассортиментом имеете возможность ознакомиться на нашем сайте.
Вы точно сможете подобрать нужные изделия, вдобавок по разумным расценкам от изготовителя, так как у нас к любому покупателю у нас особый подход. Предоставляем всевозможные и удобные методы расчета. отменный дизайн поможет быстро отыскать товар, пригодный по вашим запросам, а помимо прочего в нашем веб-магазине постоянно действуют скидки и акции.
В ассортименте презентована продукция в наличии или та, что поступит на склад с минуты на минуту. Мы обеспечиваем отправление на следующий день после оформления заявки. Работают сервисы отправки (по всей РФ) и самовывоза. Перед отправкой покупателю обязательно все проверяем на наличие повреждений, так как отвечаем за качество продаваемых нами изделий. способны отправить его обратно в течение четырнадцати дней, если товар не приглянется.

+7 (495) 649-85-46 — Многоканальный номер
8 (800) 333-63-47 — Бесплатный звонок из любого региона РФ
г. Москва, Можайское шоссе, 13

Иван
Иван

Брал у них палатку, качество хорошее, цена просто отличная, доставили оперативно, работу магазина оцениваю очень положительно!

Елена
Елена

Делали заказ на бетономешалку, для небольших строительных работ на даче, качество очень понравилось, цена очень выгодная

Инна
Инна

Магазин очень сильно порадовал ценами и сроками доставки! Обязательно будем делать заказы у них еще!

Олеся
Олеся

Хорошие цены на товары! При необходимости могут оказать помощь в выборе товаров!

moderator imho
Модератор