Шпалы деревянные пропитанные в Новороссийске

Николай
Николай

приобретали здесь шпалы, в целом устроило. из плюсов отмечу качество, шпалы взаимно параллельные по большей части, хотя встретились изделия в которых были небольшие отклонения, но в пределах допустимой нормы. Материалы, из которых сделаны изделия тоже устроили. Выбор есть,хотя можно и побольше. Сотрудничество с ними проходит нормально. Подробнее пока не могу описать, так как заказывали впервые, но общаются приятно, с готовностью отвечают на все вопросы.

Семен
Семен

По шпалам работаем с компанией ШпалаЕКБ. Почему выбор пал именно на эту компанию: Во-первых они специализируются на продаже пропитанной шпалы. Во-вторых нам понравились условия, они достаточно выгодные, есть По шпалам работаем с компанией ШпалаЕКБ. Почему выбор пал именно на эту компанию: во-первых, они специализируются на продаже пропитанной шпалы. Во-вторых, нам понравились условия, они достаточно выгодные, есть возможность заказать доставку. В-третьих, у компании ШпалаЕКБ своё производство, а это немаловажно. В целом мы полностью довольны сотрудничеством с компанией. Грамотные сотрудники всегда подскажут. Вся продукция соответствует ГОСТУ и при доставке есть все необходимые сопроводительные документы. За всё время сотрудничества не разу не возникло никаких проблем. Уверенно могу посоветовать данную компанию.

Ольга
Ольга

Больше года работаем с компанией ШпалаЕКБ. У компании свое производство, поэтому и цены на шпалы вполне приемлемые. Продукция качественная, за все время работы не было никаких нареканий. К каждому клиенту у компании индивидуальный подход. Мы уже порекомендовали многим организациям компанию ШпалаЕКБ и они остались очень довольны сотрудничеством.