Компания «ВолгаСтройПуть» Волжск

Сергей

Заказывали шпалы поштучно для оборудования моста близ частного дома. Из плюсов можно выявить хороший сервис и подход продавца к договорённости с продавцом. Качество шпал, в особенности, деревянных, 50/50, из-за относительно высокой цены при обычном составе продукции.

Сергей

Довольно надежная компания в плане поставок, но иногда бывают задержки, но всегда все поставляют. По поводу цены терпимо, не лучше, но и не хуже чем у других. Персонал грамотный, вполне доступно всё объясняют, по документации все в порядке, само качество бывает намного лучше.

GGbang
GGbang

В целом, неплохая компания. Отдельным плюсом является хороший сайт и так же указанные цены, что делают не все компании. Цены относительно нормальные, демократичные. Качество товаров тоже неплохое, так же у Компании «ВолгаСтройПуть» достаточно большой ассортиемент товаров, но не может не радовать.
Были некоторые накладки в доставке, а у нас как раз сроки подходили к концу. Если исправить этот момент, то твердая четверка будет обеспечена.

Анастасия
Анастасия

Искали, где приобрести шпалы среднего качества по высокой цене и остановили свой выбор на данной компании. Они работают в 7 городах России, среди них есть Москва, что нас вполне устроило. Цена, качество — всё среднего уровня, бывает лучше, бывает хуже, однако всё таки заказом и доставкой мы остались довольны. К преимуществам компании могу отнести бесплатную горячую линию. Также на сайте компании представлена вся необходимая документация, благодаря которой можно убедиться в том, что весь товар сертифицирован. Спасибо за сотрудничество!