ООО «Желдорснаб», Красноярск

Александр
Александр

Компания Желдорснаб из Красноярска активно занимается поставкой товаров для ремонта и строительства железных дорог, сюда входят рельсы, шпалы, стрелочные и крепежные элементы, но нашему предприятию интересны были именно шпалы.
Здесь предлагается несколько видов деревянных шпал, к качеству никаких претензий не имею, единственное нарекание, сроки доставки не соблюдаются так, как было договорено. Да, сорвали срок и неустойку платить отказались… Печально, что сказать.

Азиз
Азиз

Закaзывли у “Желдорснаб” материалы для железнодорожных путей. Основной причиной выбора этой компании стал большой ассортимент. Все необходимое для железнодорожных путей мы нашли. Не нужно было ничего дополнительно искать в других местах. Цены , как по мне, завышены. Также заказывали резку, сверление и шлифовку рельс. К сожалению, на сайте не нашли тарифы доставки, пришлось звонить, договариваться отдельно (видимо, для каждого заказчика рассчитывается индивидуально). В целом неплохая компания, а по поводу цен-плачевно.

Валентина
Валентина

Железнодорожная компания неоднократно заказывала для переоснащения ж/д дороги шпалы. Стоимость продукции завышена, хотя оптовый заказ был выполнен своевременно. Руководство компании предоставило в полном объеме расчетные документы для ведения бухгалтерского учета. Шпалы соответствуют заявленным стандартам и пригодны для эксплуатации. Можно было бы работать и дальше, но скидки у компании не предусмотрены.