ООО «Шпалопропиточный завод Тула»

Ольга
Ольга

Хорошая продукция, шпалы качественные, грамотные сотрудники. Вот еще бы цену немного пониже и было бы совсем здорово.

Юрий
Юрий

Сделано качественно, соответствует всем стандартам. Немного задержались с доставкой товара, но не критично. Стоимость неприятная…….

Ксения
Ксения

Брали шпалы в компании“Шпалопропиточный завод Тула”. Шпалы хорошие,сделаны по ГОСТу, но дороговато.

Екатерина
Екатерина

Шпалы отличные, не придраться. Цены НЕприёмлемые.

Дмитрий
Дмитрий

Замечательная организация под название ШпалаЕКБ, с уверенностью могу вам сказать, что с ней можно и нужно сотрудничать. Недавно решил заказать себе шпалы, но никак не мог найти место, где это можно сделать. Искал в интернете, все были не очень хорошие предложения, и вот наткнулся на данную организацию. Сделал заказ, сказали, что через пару дней привезут, по цене договорились, оказалось, тоже довольно недорого, отзывчивые сотрудники, если возникли какие-то вопросы, то можно позвонить, узнать. Шпалы привезли, видно, что сделаны качественно, само удовольствие смотреть не них. Рекомендую.

Ваня
Ваня

Так как я по профессии строитель, то мне всегда приятно работать с качественным материалом. Если заказчики спрашивают моё мнение, я всегда даю совет о том, что нужно брать самые качественные, чтобы не делать ремонт дважды. Недавно так и случилось, заказчик спросил меня какие шпалы нужно купить, и откуда брать качественные шпалы. Я посоветовал ознакомится с ассортиментом компании ШпалаЕКБ, так как много раз употреблял шпалы этой компании, и точно знаю какие они качественные. Кроме этого цена тоже приемлемая. Заказали и привезли материал. Свою работу я сделал и мой клиент остался доволен.