ООО «Желдоркомплект» Иркутск

Андрей
Андрей

наша компания не так давно в строительном бизнесе, поэтому мы сомневались с каким из заводов нам стоит иметь дело. ООО “Желдоркомплект” Иркутск зарекомендовал себя удовлетворительно. Пару раз заказывали там шпалы. Было все четко: в ранее обговоренное время все шпалы были в наличии ( согласно договора). Претензий к шпалам не имелось, но цена высокая, а потому мы в поиске.

blednaya
blednaya

Наша компания заказывала шпалы оптом для частного использования. Качество товара соответствует цене, без нареканий. К сожалению, ничего не можем сказать по поводу появления трещин, коррозии или ржавчины, так как срок использования слишком мал. Шпалы стандартные, предполагается использование в помещении для перевозки грузов в рамках предприятия, поэтому требования не так высоки, тем не менее, товар должен быть надлежащего качества. Наша компания выбрала данный товар из-за близости склада к предприятию, и лёгкости транспортировки. Так же доверие вызвал сайт производителя. В отзыве ставлю 3 звезды, так как смутили цены. Можно найти более лояльные