Жуковский шпалопропиточный завод

Официальный сайт: http://shpalzavod.ru/
E-mail организации: r_gazi@mail.ru
Руслан
Руслан

Требовалась довольно большая партия пропитанных шпал — мы сразу запросили в нескольких компаниях цены, сроки и условия работы. В итоге с данного предприятия сразу пообещали выгодные условия и индивидуальный подход. Но по факту предложение выставлялось очень долго и приходилось звонить, напоминать. Потом и вовсе дали совершенно невыгодные цены — при попытке обсуждения и сравнения с другими компаниями ничего толкового не услышали, кроме, как что их товар на порядок выше качеством, хотя по описанию все совершенно одинаково — в итоге закупили в другом месте и не жалеем.
При этом понимаем, что может нам просто так не повезло, некоторые знакомые покупают и здесь. Хотя на рынке компаний очень много и найти ту, что выполнит заказ быстрее и качественнее по более низкой цене проблем не составляет. Поэтому не вижу смысла долго ждать, пока там что-то решат и согласуют. По поводу качества мы сравнивали те шпалы, что купили в другом месте и видели товар этой компании — никакой принципиальной разницы не заметили.

Lisitsa

Требовалась большая партия шпал для сдачи проекта — искали надежную и проверенную компанию. Нам посоветовали Жуковский шпалопропиточный завод, утверждали, что у них лучшие цены на рынке и высококачественный товар. Но вот мы с ними договорится не смогли, менеджеры работали крайне не оперативно и выставляли высокие цены, все обещали обдумать в индивидуальном порядке предложение для нашей компании, но так и не предоставили ничего адекватного. В итоге выбрали другого поставщика, которые и цены дал ниже и работал оперативнее.