Кузовлевский шпалопропиточный завод

Официальный сайт: http://xn--80acubao0anf0etb.xn--p1ai/
E-mail организации: tdtomsh@yandex.ru
Виктор
Виктор

Нашей компании требовалась большая партия шпал для выполнения заказа — искали в разных местах, чтобы найти более выгодное предложение и более компетентную компанию, которая не будет срывать сроки и менять условия. С данным заводом пытались связаться неоднократно и назначить встречу для переговоров — в итоге какие-то бесконечные откладывания из-за занятости или отсутствия на работе нужного человека. В итоге все же получили предложение, но выбор сделали в пользу другой компании, где сотрудники более оперативно и качественно работали — сразу дали предложение и ответили на все интересующие вопросы. Цены поднялись. Сейчас нашли другого поставщика!

Sergey777
Sergey777

Я работаю специалистом в сфере государственных закупок. С Кузовлевским шпалопропиточным заводом мне пришлось столкнуться по работе, когда мы выиграли тендер, и были посредниками между этим заводом и нашим Заказчиком. Переговоры вели по электронной почте. В целом работой с ними я удовлетворен. Груз сформировали и отправили Заказчику довольно в короткие сроки. Заказчик после отгрузки качеством поставленных шпал остался доволен. Цены высокие. Нам надо было быстро, поэтому мы готовы были немного переплатить, но чтобы уложиться в заявленные сроки.

Anna550
Anna550

Мы обратились в отдел Кузовлеского ШПЗ от лица нашей фирмы. Представитель завода понятно объяснил всю информацию по поводу условий покупки, способов оплаты и доставки, предварительно ознакомившись с нашими желаниями. Было решено оформить заказ в ближайшее время, так как стоимость шпал и доставка была выгодна для нашей фирмы. Обязательно будем сотрудничать с данным заводом в дальнейшем. Стоит отметить, что за большой объем полагается небольшая скидка, но это не помогает при такой стоимости.