ШпалаЕКБ, shpalaekb.ru

Официальный сайт: https://shpalaekb.ru/

Востребованность пропитанной шпалы не вызывает сомнений. Поэтому наша организация ШпалаЕКБ включает весь комплекс работ со шпалой – от закупок от производителя, до пропитки и последующей продажи. Мы работаем четко по ГОСТу, что выгодно отличает нашу продукцию от других аналогичных компаний, при этом мы имеем все разрешительные документы на вид деятельности и продукцию, что гарантирует качество услуг.

[alert type=»success» icon-size=»normal»]Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества на постоянной основе.[/alert]

Например, нашим постоянным поставщикам непропитанной шпалы мы предоставляем повышенную ставку, то есть закупаем шпалы по более высокой цене. При расчетах мы используем все формы оплаты – безналичный, наличный расчет – всё для удобства клиента и поставщика. К тому же не имеем дурной привычки тянуть с оплатой, что порой наблюдается при взаиморасчетах в других организациях, а рассчитываемся с поставщиками моментально после выгрузки товара. Кстати, вывозить шпалы мы можем и самовывозом, как вам будет удобно.

В ШпалаЕКБ можно приобрести пропитанные шпалы первого и второго типа. Стоимость на данный момент такова: 750 рублей за шпалу первого типа и 650 рублей – за шпалу второго типа. Прайс-лист предоставляется. Однако обращаем ваше внимание на то, что цены эти могут изменяться, что зависит от ряда коммерческих условий. Ценовая политика у нашей организации гибкая, мы постоянно отслеживаем изменения на рынке и стараемся выравнивать цены для взаимной выгоды и компании, и поставщика, и клиента.
Специалисты нашей компании находятся на постоянной связи. Им можно задать любой вопрос, касающийся нашей продукции или нашей организации.

Оформить покупку пропитанных шпал очень просто:

– достаточно зайти на официальный сайт компании shpalaekb.ru на главную страницу или в раздел “Контакты”. Здесь представлен юридический адрес ШпалаЕКБ, адрес электронной почты и номер телефона. По любому адресу вы сможете оставить свою заявку на пропитанные шпалы. Далее остается оформить доставку и оплатить наши услуги. И вы получаете свой товар.

По той же схеме можно сделать предложение о сотрудничестве.

Местонахождения нашей организации – город Екатеринбург (улица Чапаева, дом 7).

В нашей практике еще не было случая, чтобы клиенты или поставщики были недовольны нашей работой. Поэтому мы приглашаем всех желающих покупать пропитанные шпалы только в нашей организации, что сэкономит вам время, деньги и нервы.

Компания прошла проверку
Николай
Николай

Знаю компанию ШпалаЕкб хорошо. Знакомый здесь работал или может до сих пор работает, не знаю точно. Он порекомендовал купить у них недорогие пиломатериалы, доску там, брус. А мне для строительства как раз требовались, в Екатеринбурге не мало похожих компаний, но покатавшись по цене сошлись именно тут. Вопросов к качеству тоже нет.

Алина
Алина

Рассматривая разные варианты приобретения жилья, остановились на строительстве с нуля, выбрали вариант деревянного дома из бруса. Закупку материалов проводили самостоятельно — поездили по различным компаниям в Екатеринбурге, но только здесь в Шпала ЕКБ нам все грамотно разъяснили, посчитали, дали советы. Да и по цене предложение оказалось лучшим, к тому же нам предложили недорогую доставку в нужный срок.

Мы нанимали строителей и не хотелось, чтобы все просто лежало на улице — в итоге сошлись на том, что нам подвозили частями в несколько поставок — объем был достаточно большой. С доставкой проблем не возникло — звонят и заранее предупреждают, привозят в указанном время плюс минус небольшой промежуток, но в рамках разумного. В дальнейшем планируем также сотрудничать с этой компанией, нам еще много что надо достраивать, а здесь компетентные сотрудники и всегда идут навстречу, да и с наличием товара проблем не возникло. Если ищите недорогие пиломатериалы, доски, шпалы или брус, то советую обратить внимание на данную организацию.

Федор
Федор

В компании ШпалаЕКБ нам удалось приобрести качественные материалы для строительства. Менеджеры грамотно все помогли рассчитать, товар надлежащего качества: брали доски, они все ровные без изъянов, брус прочный без повреждений. Привезли все в срок, оговоренный при покупке. Понравилось, что специалисты быстро отвечают и перезванивают, а то в других компаниях неделями бывает ответа не дождешься, то заняты, то уехали…А здесь все быстро и оперативно, к тому же цена понравилась. Объехав несколько компаний, здесь получили лучшее предложение.