Руся

Вообще мне проще критиковать, чем хвалить, но тем выше моя похвала, я думаю 🙂
Дело в том, что я тоже имею весьма хорошее мнение об этом сайте. Его я больше использую для проверки своих текстов на уникальность, на СПАМ, на воду. Считаю этот антиплагиат самым удобным, доступным и простым в обращении.
Однако здесь можно и неплохо заработать. На главной странице представлены задания от заказчиков по самым разным темам. Тут же мы видим стоимость работы и время, за которое работу следует выполнить. Все наглядно и доступно. Диапазон цен широкий. В общем при желании можно выбрать задание по своим знаниям и хорошей стоимости.
Чтобы иметь доступ к заданиям и более широкие возможности, нужно обязательно зарегистрироваться — это простая процедура. Зато потом вы сможете даже свой баннер разместить на сайте, доступ к проверке на уникальность будет более быстрым, а все проверенные тексты сохранятся в архиве. Это классно!
Из недостатков отмечу, что порой бывает большая перегрузка и приходится ожидать очереди на проверку текста (но это как раз говорит о популярности сайта!). Второй недостаток — у части заказчиков цены все-таки занижены, на мой взгляд (но тут уж не хочешь — не бери задание, никто не принуждает!). И еще жаль, что свои статьи здесь сейчас нельзя продавать, как было раньше.
Я данный сайт рекомендую.

larkisss
larkisss

Здравствуйте! Хочется порекомендовать сайт text.ru всем, кто желает независимо и свободно работать и творчески зарабатывать себе на хлеб. Этот сайт позволит Вам попробовать себя в роли копирайтера и рерайтера. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и начать работать. Благодаря удобному интерфейсу Вы сможете самостоятельно подбирать себе задания и своевременно получать оплату своего труда. У Вас есть возможность научиться искусству написания статей и, при этом, получать неплохой гонорар. Всем удачи!

Alexandr NiKolaevich
Alexandr NiKolaevich

Поначалу заходил на текст.ру исключительно для того, чтобы проверить собственные тексты на уникальность, когда делал работу заказчику. В данном плане там действительно всё просто здорово. И дизайн приятный для восприятия. И разделяет плагиат спам и воду, подсвечивая цветом, что правда очень удобно внешне.
Чуть позже решил проверить сколько можно и реально ли вообще заработать на самом ресурсе. Конечно, будучи новичком в системе, достаточно трудно реализовать тот доход, на который расчитываешь. Но по мере набора опыта, все продвигается гораздо быстрее. В основном увлекаюсь написанием различных текстов на тему «кино и телевидение». Несмотря на подобное ограничение, со временем набрал необходимого опыта. Появились постоянные заказчики по тематике и положительные отзывы. Так что зарабатывать, я считаю можно, только для этого надо иметь хорошее терпение и разумеется труд.
Ну и хотелось бы выделить по истине быструю службу поддержки, оперативно отвечающей по интересующим вопросам. Чувствуешь, что твое мнение важно!

Саша
Саша

1) плохая поддержка

2) очень много трекеров, которые собирают данные пользователей и передают(продают) третьим лицам.

3)администрация всегда на стороне заказчика. Не важно, какое качество текста, если заказчик жалуется на любое несоответствие, администрация найдет либо грамматическую ошибку, один пробел. Т.е. если заказчик захотел кинуть, админ в любом случае в этом поможет!

4) если заказчик не проверил или не принял работу, админ на стороне заказчика. И опять потраченное время, и нет денег !!!

5) сайт периодически не работает, берете работу, и ждете, когда заработает. А сроки (дедлайн) никто и не продлевает, ну и рейтинг падает…

6) отвратительно работает “проверка текста на уникальность”