Reply to  AleXXX

Не сразу разобрался, как оставить отзыв о фрилансео Респект сайту freelanseo.ru с Воронежа. Мой id 37568. Побольше клиентов вам!

Анастасия
Анастасия
Reply to  AleXXX

Плюсую) фрилансео — отличный сайт подработка)

Anastasia9889
Anastasia9889
Reply to  AleXXX

Присоединяюсь и хочу оставить отзыв о Фрилансео Сайт freelanseo.ru с хорошей ставкой за задания. От меня большое спасибо за возможность заработать)

Anna850201
Reply to  AleXXX

Плюсую, сайт отличный и платят хорошо)

Дмитрий8009
Дмитрий8009
Reply to  AleXXX

Поддерживаю! Рабочий сайт с нормальной ставкой.

NikitaNikul123
NikitaNikul123

Сайт с хорошей ставкой за работу)))

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Uvetochek

Ничего не поняла на Freelanseo! Зашла. Там во-первых читать тяжело, дизайн очень странны и тяжелый (разобраться тяжело). Во-вторых, регистрация странная, вернее после нее, регистрации, разберись попробуй. Третье, зарегистрируйся здесь, разберись, а потом нади программу, которую надо скачать … И вроде как еще надо заплатить 350 рублей (вроде все правильно поняла). То есть, чтобы заработать, надо сначала заплатить — получается, так. Но это уж слишком …
Тогда для меня это не биржа для заработка, вернее, даже совсем не фриланс! Так-то дела не делаются. Да еще и через несколько приложений. Да и еще что-то надо скачивать. Зачем оно мне на телефоне или компьютере?! Я этого не понимаю. Вернее понимаю, но стараюсь красиво выражаться.
Как по мне, то на Freelanseo — ничего хорошего можно не ждать! Мое мнение такое.

Uvetochek

Зашла я на этот сайт freelanseo.ru. В нем тяжело разобраться — это одно. Сайт тяжелый. Дизайн непонятный. Все как-то не очень понятно, такое чувство возникло: кручу верчу, запутать … Вот на самом деле.
Регистрация была какая-то странная. Что и к чему — вообще не понятно. Мало того, что после регистрации толком не разобраться, так еще и найди эти задания! А все еще ужасней!
надо зайти куда-то там, скачать и зарегистрироваться программу: кликимен. А зачем мне лишняя программа на телефоне или компьютере?! И еще, как я поняла, думаю, что правильно. Надо за нее заплатить! Один раз — 350 рублей, а потом можно работать.
Я могу и ошибаться, но где гарантия, что меня потом не кинут, после того, как я заплачу 350 рублей?!
В общем, для меня сайт freelanseo.ru — очень странный и не вызывает доверия вообще!!!!!!

Screenshot_1.png
Reply to  Uvetochek

Вообще нужно сначала зарегистрироваться и начать работать. А уж потом что то говорить. И там работают по приглашению. Насколько знаю, сейчас вообще за активацию предъявляешь чек и сумму компенсируют. Что за манера рассуждать о работе, не работая.

Tima
Tima
Reply to  Миха

Ну я зарегистрировалась 09.10.2020, заплатила 350 рублей, честно выполняла задания. За два месяца (!!!) набрала 3000 а вот вывести их уже не могу — сайт freelanseo перестал работать, отправился на реконструкцию… А в приложении clickyman количество заданий резко упало в два раза. Так что рассуждая о работе работая, могу сказать что это очень мутная контора.