МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА г. Ростов-на-Дону, Б. Садовая,166 ☎ 8 928 160 74 96

coreneva

У меня дочь ходит второй год, программа, по которой она занимается, рассчитана на 2 года. В этом году должны освоить принципы умножения и деления. Хорошо тренирует память, стало легче учить стихи наизусть, при выполнении домашки в простой школе да и на уроках тоже пользуется своими знаниями, сидит пальчиками считает в воздухе :-). Моя дочь ни на что не променяет субботнее занятие ментальной арифметикой, туда бежит, как на праздник. Что изменилось очень заметно, так это почерк! Удивительно, но после первых занятий в прошлом резко исправился почерк, все-таки мелкая моторика при счете на абаке очень хорошо работает и специальные упражнения они делают для развития пальчиков.

Ekaterinalove
Ekaterinalove

Добрый день! Мой ребёнок прошёл все 3 курса ментальной арифметики и не зря! Знаете, результаты и правда порадовали, хоть и занятия всего 1 раз в неделю, но дз делается ежедневно и занимает 15-20 минут. Моему ребёнку нравилось делать домашнее задание, так как оно в виде игры (не то, что в школе!) правда на занятиях усваивается и усидчивость и работают оба полушария мозга, развивается креативность, ребёнок становится не такой зажатый и не стесняется отвечать на вопросы.

olgasav

Когда мы впервые пришли в эту школу, то мне было сложно поверить, что мой ребенок сможет делать то, что показывают в видеороликах о ментальной арифметике. Была уверена, что это особый талант. Однако, по прошествии 10 месяцев, вижу, что не талант здесь нужен, а тренировка. Благодаря программе и опытному тренеру за это время ребенок не только научился считать быстрее родителей, но и стал более усидчивым, внимательным, улучшилась память.

marta

Замечательный детский центр Ментальной арифметики, на Б. Садовой, 166 , ходим второй год! Дочери очень нравится, честно говоря, мне на абакусе самой считать понравилось, может стану не хуже дочери считать потом? ))) Дочка также пошла в общеобразовательную школу и мы видим, что ей всё легко даётся и учитель её хвалит.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами в лице сотрудников организации размещаются фейковые положительные отзывы.