Официальный сайт: http://bronte-school.ru/
E-mail организации: info@bronte-school.ru
0
4.9 14 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
16 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Макар
Макар
3 лет назад

Очень хочется обратно на эти курсы английского языка! Она очень помогла моему сыну не только в подготовке к ЕГЭ, но и просто научила правильно общаться.Надеюсь,что он и дальше продолжит обучение языка)

0
Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
3 лет назад

Уроки на курсах проходят весело и интересно.Так же мне дают очень большое количество информации и знаний,что сначало пугало,но потом привыкла и уже это кажется совсем небольшими уроками,стала хорошо понимать язык и разговаривать на нем.Так что могу рекомендовать данные курсы,тем более там можно учится от мала до велика

0
Ирина
Ирина
3 лет назад

Отличное расположение — центр города, рядом парковка, просторные светлые аудитории. Преподаватели — высококвалифицированные профессионалы, любящие свое дело, спасибо им! Занятия интересные, проходят в разнообразных формах, много аудирования, игровых моментов, уровень разговорной речи заметно повысился

0
Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
3 лет назад

Уроки на курсах проходят весело и интересно. Так же мне дают очень большое количество информации и знаний, что сначалf пугала, но потом привыкла и уже это кажется совсем небольшими уроками, стала хорошо понимать язык и разговаривать на нем. Так что могу рекомендовать данные курсы, тем более там можно учится от мала до велика

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Господа, а чего это мы отзывы строчит положительные и фейковые, да еще под разными именами? С какой целью пытаемся обмануть потребителя?

0
Карина
Карина
3 лет назад

Сын занимается индивидуально на курсах английского языка. Отличные педагоги. Есть результат,что очень радует.Будем продолжать занятия.

0
Karina.1292
Karina.1292
3 лет назад

Сын занимается индивидуально на курсах английского языка. Отличные педагоги. Есть результат,что очень радут.Будемпродолжать занятия

0
gayazovaaa
gayazovaaa
2 лет назад

Абсолютно не жалею,что сталa посещать эти курсы. Уверенa на 100%,что к концу года буду смогу свободно общаться на английском языке!

0
Алия
Алия
2 лет назад

Совсем не жалею, что стала посещать эти курсы! Уверена на 100% что скоро свободно буду говорить на английском языке! Отдельное спасибо преподавателям, за терпение!

0
Dolli
Dolli
2 лет назад

Занимаюсь на курсах английского языка около 5 месяцев, заметно продвинулась в своей разговорной речи, а самое главное — перестала бояться говорить. Планирую не останавливаться на достигнутом!! Очень удобное расписание — вы его выбираете сами. Преподаватели просто молодцы, к каждому свой подход. И цены очень устраивают,что сейчас очень важно.

0
Мила
Мила
2 лет назад

Занимаюсь на курсах английского языка около 5 месяцев, заметно продвинулась в своей разговорной речи, а самое главное — перестала бояться говорить. Планирую не останавливаться на достигнутом!! Очень удобное расписание — вы его выбираете сами. Преподаватели просто молодцы, к каждому свой подход. И цены очень устраивают, что сейчас очень важно.

0
Svetlana Belskaya
Svetlana Belskaya
2 лет назад

Раньше, когда была возможность заниматься английским, я ею не воспользовалась. А недавно парень предложил съездить куда-нибудь отдохнуть. Пришлось срочно искать вариант, где можно быстро подтянуть знания до более-менее хорошего уровня. Отдельное спасибо таким курсам за возможность заниматься с носителем не за баснословные деньги.

0
Dmitrii Dubkov
Dmitrii Dubkov
2 лет назад

Курсы отличные, проходил там немецкий курс(подтягивал знания),все понятно, ясно, доступно объясняют.

0
Diana78
Diana78
2 лет назад

Уроки английского языка проходят очень интересно, учитель дает нам много информации, лично я пополнила свой словарный запас языка, учимся писать сочинения, учим времена, лексику, глаголы. Как говорит преподаватель — главное полюбить язык и у меня похоже это получилось))

0
Вика
Вика
2 лет назад

Отличные курсы для начинающих, объсяняют очень доступно (даже такому тюфячку как я), уже начинаю даже писать на английском без затруднения. В общем рекомендую,тут научат.

0
pallma
pallma
1 год назад

Наткнулся на курсы случайно, были хорошие отзывы, ну и я записался ,тем более первый урок был бесплатный. Сразу все понравилось, был интересный урок, конечно, обучение не из дешевых, но здесь есть за что платить, преподаватель дает огромные знания, все понятно объясняет, мне кажется мало где такому научат, преподаватели молодцы!!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля