Официальный сайт: http://bronte-school.ru/
4.9 14 votes
Макар
Макар
7 месяцев назад

Очень хочется обратно на эти курсы английского языка! Она очень помогла моему сыну не только в подготовке к ЕГЭ, но и просто научила правильно общаться.Надеюсь,что он и дальше продолжит обучение языка)

7 месяцев назад

Уроки на курсах проходят весело и интересно.Так же мне дают очень большое количество информации и знаний,что сначало пугало,но потом привыкла и уже это кажется совсем небольшими уроками,стала хорошо понимать язык и разговаривать на нем.Так что могу рекомендовать данные курсы,тем более там можно учится от мала до велика

Ирина
Ирина
7 месяцев назад

Отличное расположение – центр города, рядом парковка, просторные светлые аудитории. Преподаватели – высококвалифицированные профессионалы, любящие свое дело, спасибо им! Занятия интересные, проходят в разнообразных формах, много аудирования, игровых моментов, уровень разговорной речи заметно повысился

7 месяцев назад

Уроки на курсах проходят весело и интересно. Так же мне дают очень большое количество информации и знаний, что сначалf пугала, но потом привыкла и уже это кажется совсем небольшими уроками, стала хорошо понимать язык и разговаривать на нем. Так что могу рекомендовать данные курсы, тем более там можно учится от мала до велика

7 месяцев назад

Господа, а чего это мы отзывы строчит положительные и фейковые, да еще под разными именами? С какой целью пытаемся обмануть потребителя?

Карина
Карина
7 месяцев назад

Сын занимается индивидуально на курсах английского языка. Отличные педагоги. Есть результат,что очень радует.Будем продолжать занятия.

Karina.1292
Karina.1292
7 месяцев назад

Сын занимается индивидуально на курсах английского языка. Отличные педагоги. Есть результат,что очень радут.Будемпродолжать занятия

gayazovaaa
gayazovaaa
7 месяцев назад

Абсолютно не жалею,что сталa посещать эти курсы. Уверенa на 100%,что к концу года буду смогу свободно общаться на английском языке!

Алия
Алия
7 месяцев назад

Совсем не жалею, что стала посещать эти курсы! Уверена на 100% что скоро свободно буду говорить на английском языке! Отдельное спасибо преподавателям, за терпение!

Dolli
Dolli
6 месяцев назад

Занимаюсь на курсах английского языка около 5 месяцев, заметно продвинулась в своей разговорной речи, а самое главное – перестала бояться говорить. Планирую не останавливаться на достигнутом!! Очень удобное расписание – вы его выбираете сами. Преподаватели просто молодцы, к каждому свой подход. И цены очень устраивают,что сейчас очень важно.

Мила
Мила
6 месяцев назад

Занимаюсь на курсах английского языка около 5 месяцев, заметно продвинулась в своей разговорной речи, а самое главное – перестала бояться говорить. Планирую не останавливаться на достигнутом!! Очень удобное расписание – вы его выбираете сами. Преподаватели просто молодцы, к каждому свой подход. И цены очень устраивают, что сейчас очень важно.

Svetlana Belskaya
Svetlana Belskaya
6 месяцев назад

Раньше, когда была возможность заниматься английским, я ею не воспользовалась. А недавно парень предложил съездить куда-нибудь отдохнуть. Пришлось срочно искать вариант, где можно быстро подтянуть знания до более-менее хорошего уровня. Отдельное спасибо таким курсам за возможность заниматься с носителем не за баснословные деньги.

Dmitrii Dubkov
Dmitrii Dubkov
6 месяцев назад

Курсы отличные, проходил там немецкий курс(подтягивал знания),все понятно, ясно, доступно объясняют.

Diana78
Diana78
6 месяцев назад

Уроки английского языка проходят очень интересно, учитель дает нам много информации, лично я пополнила свой словарный запас языка, учимся писать сочинения, учим времена, лексику, глаголы. Как говорит преподаватель – главное полюбить язык и у меня похоже это получилось))

Вика
Вика
6 месяцев назад

Отличные курсы для начинающих, объсяняют очень доступно (даже такому тюфячку как я), уже начинаю даже писать на английском без затруднения. В общем рекомендую,тут научат.