Курс по развитию ребенка от Егора Семенова

MiklayVershinmoderator imhopopovannaKarinaSOValeriya01 Авторы недавних комментариев
Valeriya01

Наш сын всегда отличался гиперактивностью, это было небольшой проблемой, но с каждым годом становилось все сложнее. И как-то я не выдержала и начала искать онлайн курс, не хотела куда-то возить ребенка, чтобы не тратить время на дорогу. В итоге нашла курс от Егора Семенова, отзывы на курс были хорошие и решила попробовать. Ребенку понравилось с первого занятия! Здорово, что занятия идут последовательно, планомерно, есть основные мысли, а не все кувырком! Сын начал понимать спектр своих эмоций, научился сдерживаться, переключаться, стал спокойнее и сконцентрированнее. Однозначно рекомендую))

Фейк!

KarinaSO

Сын закончил первый класс. Говорит, что учиться не нравится, хочет в сад, никакие предметы неинтересны, еще и чувствует на себе осуждение учителя, потому что другим деткам проще все дается((( Летом мы решили записаться на курс от Егора Владимировича Семенова по развитию детей и за 10 занятий заметили колоссальную разницу! Сын не только раскрылся на занятиях, но и стал интересоваться новой информацией, больше общаться, обо всем рассказывать, с удовольствием отвечает на вопросы. Можно сказать, что ко второму классу мы готовы и точно догнали наших одноклассников!)

Фейк!

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

MiklayVershin

Отдали дочь на обучение Егору Семенову, все по той же причине как и у всех, не усидчивость в школе, нет интереса к занятиям, плохое восприятие новой информации, через 10 уроков дочь словно подменили, в школу ходит с удовольствием и осваивает новые знания тоже с удовольствием.