Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Илья Вороновromanoff1liaKatia89Nikolya90KathrineM Авторы недавних комментариев
Nikolya90

В офисе сломался кондиционер, а как раз солнечная сторона, с утра дышать невозможно было, весь день дверь в коридор держали открытой. Вызвали мастера в этой компании, приехал в тот же день, прочистил систему, залил фреон, отрегулировал всё. Тихо, спокойно, быстро, без суеты. Побольше бы таких мастеров!

Katia89

Заказывали в этой компании напольно-потолочный кондиционер от Лджи. Большой выбор на сайте. При этом ребята делают и монтаж сплит-систем, и ремонт, и чистку, и профилактику. Это очень удобно, когда всё в одной компании. Покупкой с мужем довольны, установили оперативно. Если вдруг какие-то проблемы будут, сразу сюда.

romanoff1lia

Была проблема с установкой, так как у меня в магазине стеклянные витрины и сверлить соответственно нельзя. Но обратился в Климат-24 по вопросу установки кондиционера, ребята там предложили установить напольно-потолочный кондиционер, дабы избежать проблем с установкой. Приехали мастер, установили все. И действительно, все прошло на ура ! Спасибо Вам за помощь, буду обращаться за обслуживанием.

Илья Воронов
Илья Воронов

Мастер – профессионал

Вызывал мастера из этой фирмы, так как у моего кондиционера начал течь фреон. По телефону уточнили все подробности и приняли заявку. Мастер приехал в течение двух часов, утечку устранил довольно быстро. Дал гарантию на ремонт.