Септик септон «Инжрешения»

E-mail организации: inzresheniya@yandex.ru

ул. Дружбы, 1А, Химки, Московская обл., Россия, 141410
+7(499)653-56-81
inzresheniya@yandex.ru

Инженерные услуги компании «Инжрешения»
Более 7 лет продаем, устанавливаем канализации и оборудование ведущих производителей
Доставка по ЦФО
Реализация станций прямо с завода
Собственный парк транспорта для оперативной доставки
Обучение качественному монтажу и обслуживанию канализационных систем

Александр
Александр

Заказывали 3 месяца назад септик для частного дома родственницы жены под Серпуховом. Приехали быстро, сразу определили стоимость (которую не повысили в конце), установили за короткое время. Пока что нареканий нет на септик.

Екатерина

Заказали здесь септик Смарт на троих человек в Можайск. Договорились о дате, приехали мастера во время, аккуратно установили. Работает без перебоев, в использовании очень прост.

allaa-70
allaa-70

У нас уже стоял септик, но оборудование вышло из строя, пришлось полностью менять всё. Поставили новый Септон Смарт 500. Монтаж был стандартный, доставили безплатно. Расплатились по факту выполненных работ, без предоплаты. Гарантию дали, все работает отлично.

Станислав
Станислав

Купил на дачу Септик Смарт 8 и считаю, что это было очень правильным решением. Экономия налицо. У него высокая степень очистки и производительность, работает без эксцессов. Есть GSM модуль, настроили на мой телефон и на сервисный центр. Очень удобная вещь, позволяет контролировать состояние септика и его работу. Для полива вода отличная, пока даже минусов не могу перечислить. Доволен, что решился месяц назад на его покупку.

Илья
Илья

Обратился в эту компанию после того, как сосед установил на участке их септик, до этого обходились обычным уличным туалетом. После консультации выбрали Септик Смарт 500 ПР. Через 3 дня после обращения септик был уже смонтирован бригадой Септик Септон. Все сделали без задержек, стоимость приемлемая, претензий нет. Тем более, что септик целиком себя оправдывает, нет больше проблем с откачкой канализации и неприятными запахами.

Виктор
Виктор

Компания Септик септон этой весной установила в деревенском доме моих родителей систему Септон Смарт 320 ПР. Монтаж проводили мастера Сергей и Вячеслав, по завершении работы рассказали как пользоваться септиком. Обратился я в компанию по примеру коллеги, консультант подобрал оптимальный вариант оборудования. У родителей, в особенности летом часто бывают гости, поэтому выбрали септик рассчитанный на 5-6 человек. Работает система отлично.

Артур
Артур

Мы устанавливали в загородном доме автономную канализацию с помощью септика Септон Смарт 200. Он подходит для нужд семьи из 3-4 человек. Нам эта модель очень подошла, так как она производит очистку стоков и потом эту воду мы используем для полива в саду. Установку под ключ делала компания Септик септон. Еще мы взяли доп опцию GSM модуля, который передает информацию в сервисный центр напрямую.

Игнат
Игнат

Септик покупали для установки на дачном участке. Выбирали подходящий для нас вариант в Септик септон. Сам я не знал какой выбрать. По всем интересующим вопросам меня проконсультировали. Описали все плюсы и минусы моделей и помогли определиться с выбором. В результате, купил Септон Смарт 200 САМ. Установкой занимались монтажники. Сделаны все качественно и оперативно.

Екатерина

В начале летнего сезона решили установить на даче септик. Знакомые посоветовали специалистов компании «Септик Септон». Почитав отзывы, остались только положительные впечатления. Мы связались с менеджером компании и к назначенному времени подъехали в офис. Обговорив нюансы, специалисты компании помогли подобрать септик под наши условия — Смарт 320 ПР. Через несколько дней монтажники прибыли на наш дачный участок. Обустроили котлован, погрузили септик, провели все смежные работы. Септик проработал отлично весь сезон. Результатом довольны!

Дмитрий С
Дмитрий С

Услугами компании Септик септон воспользовался в начале марта, когда пережил зиму в частном доме с удобствами на улице. Это был интересный опыт, которого хватило с лихвой. У них подобрал среди приличного списка моделей Смарт 250 ПР, которая подошла моим условиям плюс по цене не кусалась. Монтажники Женя и Тимофей установили четко. Работает замечательно и рад покупке.

Петр
Петр

О сотрудничестве с компанией Септик септон, у меня сложились только положительные впечатления. Обратный звонок поступил быстро. Для дачи, идеально подошла модель Септон Смарт 200 САМ. Всем моим требованиям, она соответствовала. Монтажом сам не занимался. От компании приезжали монтажники Антон и Денис. Вот уже три месяца септик работает исправно.