Септик смарт

Официальный сайт: http://septic-smart.ru
E-mail организации: septicsmart@yandex.ru

Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А
+7 (495) 374-5070
Продажа и установка септиков,услуги монтажа и проектирования.Полный спектр работ инжиниринговых услуг,бурение скважен,водоснабжение,дренаж,фундаментные работы.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Иогрь
Иогрь

Провели всё необходимое водоснабжение у себя на даче, осталось только установить септик. Созвонился с компанией Септик смарт. Приобрёл у них септик с последующей его установкой. Приехал рабочий, выполнял ряд работ и установил септик в отведённом нами для этого месте. Септик выполняет свою работу нормально, гарантия есть. Сменные фильтры будем у них же заказывать.

ValentinaK
ValentinaK

Мы часто живем на даче, вот решили сделать проживание более комфортным и заказали в этой компании установку септика. В нам сначала приехал менеджер, осмотрел участок и предложил место установки. Также он подобрал модель септика — посоветовал поставить Смарт 5 с учетом числа проживающих на даче. Всего 1 день заняла установка (доставили в тот же день). Удобно пользоваться.

Валентина К
Валентина К

Илья

Септик установили. По локации установки сразу договорились. Нам порекомендовали установить модель Смарт 5. Монтаж заказывали стандартный, обошлось не особо дорого. Доставку сначала хотели сделать манипулятором, но обошлись бортовой машиной, поэтому при транспортировке проблем не возникло. Установили все как и планировали. Таких установщиков грех не рекомендовать, спасибо

Владимир
Владимир

В Септик Смарт заказывали септик в частный дом. У нас большой огород и теплицы на участке, полив для нас очень важен. Раньше воды не хватало. После того как установили Септик3, воды на полив стало уходить меньше, за счет того что переработанная и очищенная вода теперь уходит на полив наших тепличных огурцов. Фильтр меняли дважды. Вся система работает слаженно.

Евгений
Евгений

Умный септик. Станция укомплектована gsm-модулем. Проблема с канализацией думаю решена лет так на 50 вперёд теперь. В свой дом переехал совсем недавно и теперь вот обустраиваюсь потихоньку. Первое, что начал делать, так это благоустраивать жилищные условия сразу, а то потом и неизвестно когда сделаю в итоге. То времени не будет, то денег, то ещё чего. Вообщем начал делать канализацию с использованием септика Смарт 3. Меня вполне устроили его характеристики. Как производительность, так и объём. Воду потом можно использовать для полива грядок например оттуда. Ну и наличие GSM тоже полезный наворот такой. Покупка конечно не дешёвая, плюс добавить сюда доставку, монтаж ….но в то же время необходимая. Кто в наше время хочет жить без нормального водопровода и канализации? Разумеется я тоже не исключение и ходить на улицу в деревянный туалет долго не было намерения. Для качества и удобства жизни необходимо жертвовать деньгами, как ни крути.Смарт 3 это недорогая модель септика из всей линейки. Есть и дороже варианты, но тут как бы смотрите сами по характеристикам, если есть необходимость, то берите дороже. Мне достаточно этого.

moderator imho
Модератор

Анна
Анна

В интернете нашла компанию Септик смарт, у них выбрала септик смарт 8. По стоимости она не самая дешевая, где-то из среднего ценового сегмента. При заказе сразу указала вид монтажа и способ доставки. За это отдельно еще насчитали. К нам на монтаж приезжали Андрей и Павел. Не только произвели монтаж, но также объяснили как он работает. У септика имеется тех. паспорт и декларация о соответствии, еще имеется книга (советы как сэкономить деньги при выборе).

Борис Сергеевич
Борис Сергеевич

Решил переделать старую дачу и ремонт дома начал с установки септика. Оборудование по совету коллеги заказывал в компании Септик смарт. Сервисом и выбранной моделью остался доволен. Наша семья из трех человек, на даче в теплый период года проводим отпуск и все выходные, также случается приезжаем сюда зимой. Помимо этих данных специалисты компании учли наличие душа и стиральной машины в доме, проверили свойства грунта. В результате предложили мне остановиться на септике Смарт 3. В назначенный день мастера Игорь и Виталий провели установку оборудования. Качество работы на высоте!

Илья

Нам установили септик смарт 5. Вся система стоит своих денег, экономия на постоянном выкачивании колодца точно будет. Летом воду используем для полива, она вполне годится для этого. Зимой тоже сливаем просто в землю. Фирма имеет все возможности для установки, так что мы все заказали у них. Все было сделано оперативно, за несколько дней уже был установлен и подключен септик.

Дима
Дима

Надоело мне пользоваться удобствами на улице поэтому стал искать варианты приобретения септика подходящего нашим условиям. По рекомендации соседа обратился в компанию Септик смарт. Проанализировав их предложения на сайте остановился на модели Смарт 5. Толковые рабочие Юра и Денис установили его оперативно. Работает четко как швейцарские часы. Результат радует.

Алан
Алан

Работа компании меня устроила, хоть и не заметил ничего особенного. Но за такую низкую цену септик вполне качественный, рабочие тоже справились нормально. Вызывал инженера на участок, чтобы подобрать нормальную модель септика. В отличии от других, мне попался грамотный консультант, самые дорогущие не впихал, а действительно подобрал нужную. Заказал модель Смарт 5ПР, с очисткой сточных вод реально справляется. Вполне могу рекомендовать.

Петрович
Петрович

Хочу поблагодарить компанию Септик смарт за качественное предоставление услуг. Приобрел Септик Смарт 3ПР по скидке. Нравится то, что переработка стоков происходит биологическим методом.Это позволяет использовать переработанную воду для полива. Остался доволен своим выбором.Спасибо монтажнику Ивану за его оперативность, ответственность и пунктуальность.