Оливковое масло Extra Virigin Принцесса вкуса

Маринчик
Маринчик

Хочу также написать про данное масло. Оно имеет очень приятный вкус. Я его только и добавляю в свежие салатики. Очень нравится. Очень оно полезное. Никоим образом не влияет плохо на желудок. Наоборот пищеварение наладилось, к тому же я запекаю рыбку и поливаю ее немного сверху оливковым маслом. Получается очень вкусно.
Масло при воздействии температуры:запекание или жарение не ведет себя плохо, не начинает горчить. Сохраняет свой первозданный хороший вкус и аромат.
При долгом хранении не меняет своих свойств, только убираю я его в темное место, хоть бутылка и из темного стекла, но не место ей на солнечном подоконнике.

Uvetochek
Uvetochek

Я всегда беру домой оливковое масло. А это как-то раз взяла оливковое масло Extra Virigin Принцесса вкуса и не пожалела.
Да мы все прекрасно знаем, что лучше оливкового масла нет.
Я использую его только в салаты или для приготовления мяса и рыбы по особому рецепту.
Самом оливковое масло Extra Virigin Принцесса вкуса приятного аромата. Консистенция — самая обычная, как у масла. Аромат — масала и, легкий аромат оливок, но очень слабый, надо принюхиваться.
больше всего нравится использовать это оливковое масло с овощным алатом из свежих овощей!