Магазин «PRO лодки, моторы, прицепы»

Официальный сайт: https://s-pricepom.ru
E-mail организации: shop@s-pricepom.ru

Компания «С прицепом» поставляет прицепы и технику для активного отдыха различного назначения на правах официального дилера. Все оборудование обладает исключительным качеством.

Предлагаем прицепы производства AvtoS, ЗАО «Исток», КМЗ, КРД, «Кремень 31», «Курганские прицепы», МЗСА, «Мустанг», ССТ, «Трейлер». Это проверенные поставщики – их продукция обеспечивает эксплуатационную надежность и долговечность.

В наших каталогах вы найдете легковые прицепы различного назначения, большую часть которых может эксплуатировать водитель с удостоверением категории «B». У нас можно купить как прицепы общего назначения, так и специализированные варианты: прицепы для перевозки квадроциклов, лодок, снегоходов, а также прицепы-фургоны, прицепы с системами торможения и прицепы-автовозы.

obukhov
obukhov

Брал здесь небольшую лодку Фрегат, около месяца назад. Очень приятные консультанты, рассказали что да как, посоветовали что лучше взять для моих нужд. Я больше для развлечения лодку взял, не думаю что часто буду её использовать. И ребята не начали продавать что подороже, что удивительно. Уже успел опробовать, пока холода не наступили. Всё отлично! Выглядит надежно, но при этом довольно легкая и шустрая.