ООО “Электросамокаты оптом”

Официальный сайт:http://elektrosamokat-optom.ru/#photo-gallery
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!

moderator imhoИльдарДианаИльмираIlmira Авторы недавних комментариев
tanyanov99

За качеством сюда

Добрый день, спасибо магазину ООО “Электросамокаты оптом” за быструю и качественную отправку в регион. Волновалась за предоплату, но все хорошо, товар доставили в целости и сохранности,приехало все очень хорошо упаковано,видно,что заботятся о своих клиентах.

alenakatunova

Покупала на данном сайте электросамокат. Были небольшие сомнения, все ли будет в порядке, хорошего ли качества привезут товар. Но когда курьер привез, все на месте проверили, документы в порядке. Езжу уже пару недель на новом для себя транспорте. Я осталась довольна быстрой доставкой и качеством товара в интернет магазине Электросамокат оптом.

alenka4499759

Добрый день. Была проездом в Москве и зашла в магазин по адресу Тимирязевская 2/3. У них большой выбор товара. С тех пор работаю только с этой компанией. Заказываю на сайте elektrosamokat-optom.ru. Товар отправляют быстро. Иногда груз приходит в мятой коробке. Но в целом все хорошо.

tatyana

Молодцы!

Добрый день! Несколько раз заказывали электросамокаты в магазине elektrosamokat-optom.ru. Стоит отметить, что у них действительно большой ассортимент и товар приходит всегда вовремя. С ними приятно сотрудничать.

Олеся
Олеся

Покупкой довольна

Долго хотела приобрести электросамокат для передвижения по городу. И вот решилась на эту покупку. Внешне и по функционалу меня полностью устраивает. Из недостатков только одно – для общественного транспорта немного громоздкий. В целом покупкой довольна.

Irina24rus

Отличный магазин

Добрый день! Магазин elektrosamokat-optom.ru мне посоветовали знакомые. Хочу отметить, что у них очень хорошее обслуживание, товар отправляют сразу после оплаты. Всегда все приходит в назначенные сроки. Из недостатков – некоторые коробки приходят помятые. в целом все хорошо. Будем работать.

Лучший выбор!
Теперь заказываю товар только в elektrosamokat-optom.ru. У них огромный выбор и хорошие цены. Товар отправляют сразу после оплаты. Сотрудничеством с данной компанией полностью довольна)

Alena3223

Теперь заказываю товар только в elektrosamokat-optom.ru. У них огромный выбор и хорошие цены. Товар отправляют сразу после оплаты. Сотрудничеством с данной компанией полностью довольна!

Ника
Ника

Отличный магазин!

Зашла на сайт этого магазина и была приятно удивлена количеством товара и приемлемыми ценами. Решила сделать закупку именно у них. Конечно немного волновалась за предоплату, но, как оказалось, зря. Весь товар пришел вовремя и в хорошем состоянии. Спасибо!

Анастасия
Анастасия

Отличный магазин!

Не первый раз закупаюсь уже тут. Отличный магазин! Отправка и доставка всегда во время. Качество товара супер. И дальше планирую работать с вами! Всё хорошо)

Все очень понравилось!

Обратилась в эту компанию по совету знакомых. Позвонила, на все вопросы получила развернутый ответ. Оказалось, что у них почти все есть в наличии. Заказ оформили быстро. Товар пришел в назначенные сроки.

Ilmira
Ilmira

Все очень понравилось!

Обратилась в эту компанию по совету знакомых. Позвонила, на все вопросы получила развернутый ответ. Здорово, что у них почти все есть в наличии,очень удобно. Заказ оформили быстро. Товар пришел в назначенные сроки.Спасибо большое!

Отличная работа!

Обратилась в данную компанию по совету подруги. Позвонила, на все свои вопросы получила внятный и развернутый ответ. Очень вежливый персонал.Оказалось, что у них почти все есть в наличии включая товар, который я приобрела. Заказ оформили очень быстро.Товар пришел в назначенные сроки.Спасибо за вашу качественную работу!

Диана
Диана

Все отлично !

Большой ассортимент. Быстро отправляют заказ. Хороший, надежный, проверенный временем магазин. Всем советую.

Ильдар
Ильдар

Супер магазин

Доброго всем дня! Очень нравится сотрудничать с этой компанией. Тут работает внимательный и компетентный персонал. Они придерживаются хорошего соотношения цена-качество. Да и оплата тоже удобная. Единственное, в прошлый раз доставка шла чуть больше, чем обычно. Но в целом, все хорошо. Работать с данной компанией одно удовольствие.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!