ООО “Электросамокаты Kugoo”

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
5 14 votes
Артем
Артем
2 лет назад

Заказывал через russia-kugoo.ru самокат,понравилась быстрая доставка в Челябинскую область и чехол в подарок!Больше всего волновался за предоплату,но не обманули,все пришло в нужной комплектации.
Сам самокат отличный,порадовали 3 режима ,среди которых каждый найдет свой.

Alexandrra02
Alexandrra02
2 лет назад

О магазине “Электросамокаты Kugoo” слышала много положительных отзывов, поэтому и сама решила приобрести самокат именно в этом магазине. Благодарю за хороший и качественный товар)

tanyanov99
tanyanov99
2 лет назад

Когда встал вопрос о покупке электросамоката, сами понимаете денег он стоит приличных,друзья посоветовали компанию ООО “Электросамокаты Kugoo”, в Уфу самокат пришел быстро,отлично упакован,положили еще приятные бонусы)) Выбор у них нереально большой,что глаза разбегаются,спасибо вам,мы остались очень довольны!

Анна
Анна
1 год назад

Приобрела в магазине russia-kugoo.ru самокат Kugoo S4. У них огромный выбор, но мне приглянулась именно эта модель.Заказала доставку почтой, и уже через неделю самокат был у меня. Все лето лето ездила на нем на работу, что позволило мне добираться в разы быстрее, чем пешком. Единственный недостаток – нужно самому доработать влагозащиту.В целом покупкой осталась довольна.

1 год назад

Долго хотела приобрести электросамокат для передвижения по городу. И вот решился на эту покупку. Выбрала самокат в магазине russia-kugoo.ru по адресу Тимирязевская 2/3. Мне приглянулся Xiaomi M365. Внешне и по функционалу меня полностью устраивает. Из недостатков только одно – для общественного транспорта немного громоздкий. В целом покупкой довольна.

1 год назад

Долго хотела приобрести электросамокат для передвижения по городу. И вот решилась на эту покупку. Выбрал самокат в магазине russia-kugoo.ru по адресу Тимирязевская 2/3. Мне приглянулся Xiaomi M365. Внешне и по функционалу меня полностью устраивает. Из недостатков только одно – для общественного транспорта немного громоздкий. В целом покупкой довольна.

Александра
Александра
1 год назад

Добрый день! Мой брат давно хотел себе электросамокат. И я решила сделать ему на день рождения такой подарок. Обратилась за покупкой в магазин russia-kugoo.ru и выбрала модель Kugoo M4. Доставили его быстро, в течении дня. Сам самокат довольно шустрый, маневренный. И самое важное – очень легко и быстро складывается. Покупкой очень довольна!

Елена
Елена
1 год назад

Всегда с интересом смотрела на людей, которые передвигаются по городу на электросамокатах. И наконец тоже решила себе приобрести. Заказала в магазине russia-kugoo.ru самoкат Xiaomi Mijiea M 365. Могу сказать, что я осталась довольна качеством обслуживания и быстрой доставкой. Самокат мне тоже очень нравится. Езжу практически каждый день. Он действительно стоит своих денег. Быстро заряжается. И даже на большой скорости от него нет практически никакого шума. Покупкой очень довольна!

Алисия К.
1 год назад

Покупали здесь Kugoo G-booster. Приехали на Тимирязевскую 2/3, протестировали. С помощью консультанта выбрали подходящую модель. При нас его упаковали и доставили курьером домой. Самокат хороший. Заряда хватает на целый день езды по городу. Покупкой довольны.

Ula1312
Ula1312
1 год назад

Друг посоветовал обратиться мне в этот магазин. Мы вместе приехали на Тимирязевскую. Консультант нам все подробно рассказал про каждую модель. Мой выбор пал на Kugoo M4. В этот же день мне его доставили домой. Самокат хороший, быстро набирает скорость и может проехать по любой дороге. Нравится, что можно отрегулировать руль по высоте. покупкой очень довольна. Рекомендую.

ARTUR Begrakyan
ARTUR Begrakyan
1 год назад

Брал здесь электросамокат KUGOO G-booster. Заказ оформлял на сайте. Доставили его в этот же день. В целом, за свои деньги очень неплохое приобретение. Самокатом остался доволен. Использую его для поездок на работу. Ездит отлично,удобный в использовании. Претензий к самокату пока нет.

Николай
Николай
1 год назад

Решил купить самокат Xiaomi 365.Заказал через магазин russia-kugoo.Оплатил.Доставили мне его где-то через неделю.Пользовался самокатом все лето.Катался как по ровному асфальту, так и по бездорожью. Скорость неплохая -около 25 км/ч.В техническом плане нареканий нет.Все работает.
В целом доволен самокатом.Но есть и минусы-заднее крыло пластик.Поэтому нужно следить тщательно за ним и не заезжать на бордюр.Берите,не пожалеете. Катайтесь по асфальту и тогда все будет хорошо.

AlexF
AlexF
1 год назад

Надоело ходить пешком, захотелось сделать свое передвижение более мобильным.Обратился в данный магазин и попросил подобрать самокат под мои нужды. Мне хотелось взять сравнительно легкий,мощный и чтобы заряда хватало на 30 км. И менеджер ,предложив мне Speedway Mini 4 pro , попал в точку. Очень доволен,спасибо!

Татьяна
Татьяна
1 год назад

Добрый день! Поскольку добираться до метро мне приходится очень долго, то я приняла решение купить себе для поездок на работу электросамокат. Выбрала в магазине russia-kugoo.ru модель Kugoo S3. Сделала, заказ, оплатила. Доставили мне его очень быстро. Самокат качественный, заряда мне хватает на весь день. А самое главное, я уложилась в запланированный бюджет. Теперь моя дорога на работу стала комфортнее, и добираюсь я быстрее, чем раньше.