Лейка магазин капельного полива

Алия
Алия
Reply to  alexandra

Мы тоже заказывали в данном интернет магазине. Отличная клиентоориентированность. Консультант онлайн ответил на все нади вопросы, хотя на сайте все очень подробно написано. Посылку забирали через постамат. Приехало все достаточно быстро и хорошо упаковано. Мы очень довольны.

Reply to  Алия

Этот магазин — просто хорошо сколоченный фэйк. Сделал покупку, оплатил через инет, но товара так и не получил. Телефон не отвечает. Жулики.

Опровержение.

Да, утверждение, что сайт, а, следовательно, и сам интернет-магазин «Лейка», являются фэйковыми, было ошибочно, не соответствующим действительности. Товар я получил, в связи с чем приношу свои извинения.
Но давайте разберёмся, чьи действия, а точнее – полное отсутствие таковых, привело меня к подобному суждению…

14 апреля я сделал заказ на сайте интернет-магазина «ЛЕЙКА» на сумму 4630 рублей, о списании которой со своего счёта я получил уведомлением по СМС (скопировано). Но подтверждения этого на мою электронную почту (как это делали ВСЕ предыдущие интернет-магазины), к моему огромному удивлению, так и не получил. В интернете я сохранил свою стр. с заказом, где было сказано, что товар я получу через 4 дня. Открыл снова… «Статус заказа имеет неправильный статус и не может быть оплачен. Пожалуйста, обращайтесь к нам за помощью.» Скопировав, на всякий случай, страницу и, сохранив её у себя в архивах, я решил действительно обратиться за помощью, тем более, что на сайте назойливо выскакивало окно: «пишите нам, мы онлайн». Но ответа так и не получил, сколько не пытался. Неоднократно звонил, писал на сайт магазина, в том числе и о своих правах, как потребителя и моём праве осветить информацию о магазине в СМИ… Без какого-либо результата. Я уже хотел бросить эту затею, сумма 4630 рублей, по нынешним меркам, может быть, и не очень большая, но приличная для пенсионера с пенсией в 15 тысяч. И, как шаг отчаяния, решил сделать свой комментарий 29 апреля об этом магазине. И в тот же день (!!!), вечером, на почту пришло сообщение, что заказ отправлен! Через 15 дней гробового молчания!!!
Товар получил 5 мая. Вроде, надо радоваться… Только я заказал капельную ленту 8mill, а получил – 6mill (информация с этикетки). Сфотографировав и её, решил позвонить, получить разъяснения по поводу несоответствия с заказанным. Ответил Максим, и посоветовал не верить данным на посылке (из разряда «не верь глазам своим»), мол прислали то, что надо (разговор записан на телефон), а если я не верю, могу сам перемерить.
6милл=0,1524мм, а 8 милл — 0,2032мм, разница всего в 0,0508мм! Такое можно измерить только хорошим микрометром, минимальная стоимость которого около 4 тыс. рублей, что сопоставимо со стоимостью самого заказа! Просто замечательный совет! Разница толщины, вроде, небольшая, но вот только срок службы капельных лент и их стоимость различаются. Сам этот факт в свою очередь является основанием подать на компанию в суд. На каком основании я должен верить простым словам, и не верить информации, с этикетки товара, которую наклеили сами сотрудники «Лейуки»?

Нас всех постигло несчастье, но при этом другие интернет-магазины почему-то смогли найти возможность связаться со своими заказчиками. Что мешало сделать сотрудникам магазина то же само?! Закрыли на карантин? Но ведь наверняка вы не убегали из офиса, как с пожарища, и было время вывесить на своей странице информацию. Так нет – «пишите нам, мы онлайн»! Но если даже не сделали этого, интернет-то на карантин не закрывали! Почему же мне не ответили ни на одно письмо?! Две с лишним недели меня держали в неведении! Все сотрудники одновременно забыли пароль сайта, а дома отсутствует ПК? Не могу в это поверить…

Вы пишете: «Телефон, почта и он-лайн помощник на сайте всегда работают.»…
Выходит, мне одному так не повезло? Но ведь и моя дочка звонила и писала – результат тот же. Заказ был сделан 14 апреля, а отправили 29-го? Возможно, я не в ладах с арифметикой, но разница между этими датами явно больше 7.

Так позвольте спросить: кто виноват в сложившейся ситуации? И вместо того, чтобы принести свои извинения, мне же ещё и судом грозят.

И ещё раз приношу свои извинения. Да, магазин существует и товар присылают, вот только клиентоориентированности в нём абсолютно никакой нет.

Сергей

Отличный магазин?! Рекомендую?! Да этот интернет-магазин вообще фейковый! Искал себе товар, и вот, к огромному несчастью, натолкнулся на этот Сайт. Мне бы сразу им позвонить, так нет, стал заказывать. Даже не обратил внимание на то, что не у них не существует такого понятия, как личный кабинет. Тогда вообще взялись комменты, если их просто негде оставить?! Причём — одни положительные, писанные как под копирку, с различными вариациями.Что в принципе не может быть.
Оплатил, жду товар… а его НЕТ! Звоню, телефон на протяжении нескольких дней не отвечал. Писал, глухо, как в танке. А на странице до сих пор висит» «Оплатите Заказ». Хотите потерять деньги? Заказывайте!

Опровержение.

Вы пишете: «Телефон, почта и он-лайн помощник на сайте всегда работают.»…

Расул
Расул
Reply to  Сергей

Приезжал к ним в магазин, так как они находятся рядом со мной. Очень грамотно все объяснили, есть несколько специалистов которые занимаются проектированием всех типов полива. Громадный склад. Позже консультировался у них по телефону несколько раз. Отличные ребята.
Сергей, судя по всему вы просто либо сам фейк либо конкурент.