One-help вскрытие и установка замков, Москва

Официальный сайт: https://one-help.ru
dmitrytruhansky

Как-то открывала замок и поломался ключ — основа ключа осталась в замке. С помощью смартфона в интернете нашла эту фирму и обратилась. Приехал специалист и открыл дверь. Большое ему спасибо!

Goretskiy
Goretskiy

Так вышло, что потерял ключи и нужно было в срочном порядке заменить личинку замка. Мастер приехал на место оперативно, работу выполнил качественно.

Оля
Оля

Ребята, если поломался замок,не спешите его менять и тратить деньги на покупку нового. Я вот решила в компанию сначала обратиться, думала что они возможно починят. Как я была права, ребята приехали через час, хотя уже был поздний вечер, замок мой починили, дали гарантию на работу, тем самым сэкономили мне порядка 5000 рублей.

P\S Вот то, что такие услуги оказывают круглосуточно, несомненный плюс, часто форс мажор именно ночью и происходит))

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.

Марат
Марат

Самое классное, что ребята работают круглосуточно. Я после клуба понял, что потерял ключи, так они приехали в течении часа. замок вскрыли аккуратно, при этом по деньгам не много отдал. Я теперь их во вкладке держу, а то мало ли что, а тут знаешь к кому обращаться!

Нариман Эргешов
Нариман Эргешов

Месяца два-три назад как вышел из дома на улицу за хлебом забыв ключи собой взять, вот выхожу рас так как хлопнул дверь так и вспомнил что ключик забыл, а замок на двери у нас «английский» ну так знаеье новерное такое. Вот потом сижу думаю как же открыть дверь… Дверь ломать ни как нельзя так как квартиру я арендую. Взял телефон в пуки и таки начал погуглить «с право на лево» как называется, благо что вай фай ловит… И тут наталкнулся на One-help, к счастью как позже выяснилось. Позвонил они сразу же отреагировали, приехали помогли по высшему классу даже замок на двери на новую поменяли. Очень благодарен мастеру из One-help, спасибо им большое.

Инесса
Инесса

В One help обратилась, когда произошёл казус с детьми 2,5 и 1 год детям. Тк домофон не работает, спустилась открыть дверь курьеру и ключи забыла. Поднимаюсь а изнутри на крючок заперлись. Мои просьбы и крики ни к чему не привели. В мчс обращаться не стала, тк уже был подобный случай и они просто испортили дверь. Мастер из компании приехал довольно быстро минут за 30. Сделал все оперативно, аккуратно. Нареканий к его работе нет

Сергей
Сергей
1 год назад

Хочу поблагодарить сотрудников за то, что оперативно вскрыли замок на моей  машине, ничуть не пожалел, что обратился именно к вам. Сотрудник приехал очень быстро и даже абсолютно ничего не повредил, вскрыл замок да и стоимость услуги меня удовлетворила на сто процентов. Рекомендую.