One-help вскрытие и установка замков, Москва

Официальный сайт: https://one-help.ru
5 5 votes
dmitrytruhansky
2 лет назад

Как-то открывала замок и поломался ключ – основа ключа осталась в замке. С помощью смартфона в интернете нашла эту фирму и обратилась. Приехал специалист и открыл дверь. Большое ему спасибо!

Goretskiy
Goretskiy
2 лет назад

Так вышло, что потерял ключи и нужно было в срочном порядке заменить личинку замка. Мастер приехал на место оперативно, работу выполнил качественно.

Оля
Оля
1 год назад

Ребята, если поломался замок,не спешите его менять и тратить деньги на покупку нового. Я вот решила в компанию сначала обратиться, думала что они возможно починят. Как я была права, ребята приехали через час, хотя уже был поздний вечер, замок мой починили, дали гарантию на работу, тем самым сэкономили мне порядка 5000 рублей.

P\S Вот то, что такие услуги оказывают круглосуточно, несомненный плюс, часто форс мажор именно ночью и происходит))

1 год назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы.

Марат
Марат
1 год назад

Самое классное, что ребята работают круглосуточно. Я после клуба понял, что потерял ключи, так они приехали в течении часа. замок вскрыли аккуратно, при этом по деньгам не много отдал. Я теперь их во вкладке держу, а то мало ли что, а тут знаешь к кому обращаться!