Официальный сайт: http://www.doctor-tishina.ru
E-mail организации: info@doctor-tishina.ru
Руся

Компания «Доктор Тишина» имеет очень привлекательное название — именно на него я обратила внимание и решила познакомиться поближе. В этом менеджерам плюс — за выдумку).
Занимается эта компания тем, что обустраивает по заказу клиентов их помещения, чтобы не было слышно посторонних звуков — от шумных соседей, от машин с улицы, от собачьего лая и так далее. Люди в отзывах пишут, что специалист выезжает на место, обследует объект, соизмеряет источник шума со своими материалами и дает совет, что нежно сделать. Если клиента все устраивает, то компания начинает работу.
Клиенту остается только оплачивать материалы и работу. А потом оставить свой отзыв)). Кстати, отзывов положительных довольно много, на них не будем останавливаться.
Из недостатков люди отмечают следующее:
— приходится потом делать ремонт — шпаклевать, красить и прочие работы.
— жалуются на высокие цены на материал и за работу.
— низкое качество работы.
А один отзыв привожу полностью, потому что он весьма информативен. И вполне вероятно, что любой из нас может оказаться на месте этого пострадавшего клиента (смотрите скриншот ниже). Человек указывает на плохую организацию работы, низкую эффективность — шум сохранился, дороговизну. Ну, сами прочтите.

я.jpg
Карина
Карина

Делала шумоизоляцию потолка от бега детей. Везде рекомендуют сразу делать полную изоляцию комнаты, но я не решилась, пожалела денег. В компании ДТ предложили сделать потолок и оценить эффект, после чего думать о дальнейшей изоляции. В итоге: Стало тише раза в два, какие-то звуки совсем пропали. Да со стенами будет еще процентов на 20-30 тише, но меня и так устраивает. Компанией довольна, рекомендую.

Юрий
Юрий

Специально подыскивал себе квартиру с высокими потолками, чтобы самую мощную шумку сделать. В итоге толщина 9 см получилась. Ценник за сотку ушел, но зато результат оправдал все ожидания. Живем в комфорте и покое, о соседях вспоминаем только в подъезде или на детской площадке. У нас еще и самих ребенок маленький, бегает, орет, жалко соседей. Короче, не пожалели, что выбрали эту фирму и этот вариант (Премиум 1).

Valya.pet
Valya.pet

в новом жилье у нас попались крайне шумные соседи сверху с 2 собаками, разговоры не помогали, лаяли бесперестанно, а у нас дети, поэтому решили сделать звукоизоляцию потолка. обратились в эту компанию по совету друзей, сделали все качественно шумы нас теперь не беспокоят, 1 балл сниму за то что не смогли сразу назвать конечную цену и в итоге пришлось платить больше чем ожидали

moderator imho
Модератор