Официальный сайт: https://ancor.ru/
Вконтакте: https://vk.com/holdingancor
E-mail организации: info@ancor.ru
Положительные отзывы являются заказными, написаны авторами за деньги, и призваны вводить вас в заблуждение!
Артур
Артур

Работаю в офисе Анкор в Нижнем Новгороде. Работа у нас спокойная, штатная я бы сказал. Клиентов достаточно, правда, компании в основном российские, иностранных мало. Начальство классное, понимающее, спокойно отпускают на учебу вечером, разрешают брать отпуск, когда нужно. Возможности карьерного роста, конечно, не такие большие как в Москве, но они тоже есть. Можно, до старшего консультанта дорасти. Зарплата лично меня вполне устраивает. Из минусов я бы только отметил два момента: хотелось бы побольше обучающих мероприятий для сотрудников (тренингов всяких, семинаров), ну и над оснащением офиса стоит подумать, многая техника уже устарела, выходит из строя.

Настя
Настя

Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Работа супер интересная, клиенты приходят такие, что иногда кажется, что их запросы будет сложно удовлетворить. Но потом составляешь план, консультируешься с другими специалистами, продумываешь алгоритм работы и все получается) Вот, например, из последнего: мне нужно было меньше чем за месяц закрыть 10 позиций в компании клиента, причем должности были самые разные — начиная от заместителя директора и заканчивая менеджерами по продажам. Причем людей нужно было подобрать толковых, подходящих. В результате все получилось, но сил и нерв я потратила ого-ого. Скажу честно, мне это нравится — такая активная и интенсивная работа, это лучше, чем просто просиживать штаны без дела