Гироскутеры оптом

E-mail организации: info@giroskutery-optom.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Валерия
Валерия

Приобретала в giroskutery-optom.ru гироскутер. Очень понравился большой выбор и быстрая доставка в регион (Краснодарский край),волновалась за предоплату,но все прошло просто отлично!

Михаил
Михаил

Добрый день! Дважды делал заказ в магазине giroskutery-optom.ru. Первый раз было страшно оплачивать , но все страхи развеялись, когда пришел товар. Думаю, что буду и дальше работать с данной компанией. Пока все устраивает.

nikoeremeevv@mail.ru

Сотрудничаю с данной компанией довольно длительное время. В магазине giroskutery-optom.ru всегда большой выбор товара. Главное достоинство, что заказать его можно не выезжая в магазин. Если возникают вопросы, им всегда можно позвонить и уточнить нюансы. Или же связаться с менеджером по видео связи и посмотреть товар.В целом все хорошо. С ними можно работать.

Марина
Марина

Закупаю товар в магазине giroskutery-optom.ru. Магазин очень хороший. Большой ассортимент и вежливый персонал, который знает все о товаре. Первый раз было страшно оплачивать заказ. Но сомнения отпали, когда связался с менеджером по видеосвязи и мне показали весь товар. С тех пор работаю с этой компанией. все хорошо!

tat
tat

С компанией работаем уже давно. У них большой выбор товаров. Доставка быстрая и в назначенный срок. Очень редко попадается брак. Но в таких случаях они всегда высылают запчасти. В целом все хорошо. И планируем и дальше с ними работать.

Юлия Александрова
Юлия Александрова

Прекрасный магазин. Есть выгодные предложения. Связалась с менеджером после заявки, мне ответили на все вопросы. После оплаты товар сразу же отправили. Отличный сервис. Планирую дальнейшее сотрудничестсво.

Анастасия
Анастасия

Магазин просто супер! Доставка всегда во время, качество товара отличное! Покупаю здесь уже не первый раз. В целом, все хорошо.
В дальнейшем всегда к вам! Спасибо!

Светлана
Светлана

Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с giroskutery-optom.ru. Связалась с ними по видеосвязи, мне показали товар.Сотрудники компании очень вежливые и приятные в общении. Все мне подробно объяснили. Заказ оформили быстро. Спасибо за оперативную работу! В дальнейшем работать буду только с ними.

Виктория
Виктория

Заказывала впервые, естественно с настороженностью. Для начала взяла самую минимальную партию. Осталась довольна обслуживанием. Мне позвонили сотрудники склада заранее предупредили о том, что некоторых позиций нет. Поэтому пару товаров мы заменили. Заказ пришел в хорошем состоянии. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Анна
Анна

Спасибо хочу сказать за качественное обслуживание. Быстро собрали и отправили заказ. Все хорошо упаковали. Товар оплачивала онлайн, что тоже очень быстро и удобно. Все понравилось, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

moderator imho
Модератор