Комплектация. Строительные инструменты и оборудование

Фирма Комплектация из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продажа строительных материалов. Находится по адресу ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж в Калининском районе, в 2.1 км от станции метро Площадь Мужества. Связаться с контактным лицом организации Комплектация по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.komplektacya.ru, по почте mail@komplektacya.ru, с помощью телефона +7 (812) 3804234.

Рейтинг (4.67 / 3)

КонстантинFreeDomHappySoul Авторы недавних комментариев
FreeDom

Просто очень хорошо

Очень нравится магазин. Моя работа связана с ремонтами, и потому в строительных магазинах бываю часто и хорошо в них разбираюсь. Здесь мне нравится и качество товара, и то как как выстроены цены, и в целом, магазин устроен так, что в него приятно возвращаться и делать покупки на постоянной основе. Каких-то минусов пока не встречал, хотя покупаю у них материалы и оборудование весь прошлый год. Очень надеюсь, что магазин не испортится.

Константин
Константин

В магазине много нужных товаров для строительства и ремонта. Цены невысокие, часто бывают распродажи. Удалось по отличной цене заказать алмазную шлифовальную чашку, отрезные круги, а так же спецодежду. О любом товаре можно получить подробную информацию. Приятно общаться с грамотными сотрудниками. Все заказы получил вовремя, со всеми документами и гарантией.