Lisotvet.ru – сайт для заработка на вопросах и ответах

3.7 3 votes
2 лет назад
Reply to  thevoca

Я почему-то думала, что нормальные люди делают сайт в первую очередь полезным для людей. А оказывается, что можно делать бесполезные сайты для заработка! Ужас какой!!!

Надо написать в Яндекс уважаемому Платону, пусть обратит внимание на сомнительный сайт для заработка и поисковых систем, а не для людей.

2 лет назад
Reply to  thevoca

У меня проблем нет – проблему у самого сайта.

В чем польза сайта? Покажите мне.
Множество тупых вопросов от не менее тупейших авторов которые отрерайтили информацию из интернета, а зачастую даже просто скопировали с других сайтов без изменений и оформления. Что означает – бесполезный и унылый сайт для ботов, впрочем, как и сайт Бородатый вопрос и Большой вопрос.

Иногда создается впечатление, что у сайта “ЛисОтвет” и “Бородатый вопрос” один дебильный владелец и админ, которого надо отправить в колхоз убираться за коровами!

то всегда можно задать вопрос самому

Зачем тратить свое время на сайт, где нет полезной информации? Это не сайт, а какая-то помойка, причем, без заработка адекватного!

Считаю, что такой сайт нужно забанить, а потому, я буду писать в Платону письмо в яндекс.

Sofia
1 год назад

На сайте зарегистрировалась несколько месяцев назад, создала вопрос и сразу же получила в личко сообщение от админа о том, что в вопросе допущена ошибка, что говорит о том, что админы там на месте и оперативно отслеживают. После чего как-то и не заходила туда, зашла в канун Нового года, денег там конечно же не много, но как говорят кто как работал. Зато дизайн сайта преобразился, зимняя тематика, уютно.
В общем, решила после этого я немного подробней изучить , что хорошего есть в Лис ответе и наткнулась на отзыв ниже, после этого уж точно постараюсь больше времени уделять ему, да и за мои весьма скромные труды мне уже удалось заработать там пару рублей, правда первая минималка на вывод немного выше, но это считаю довольно правильно, за это время автор уже привыкает к ресурсу, нарабатывает базу и ему уже банально не выгодно просто вывести деньги и слиться в итоге. Да и скрин автора тоже добавил оптимизма.
Лис ответ на многих сайтах имеет довольно положительную репутацию, ну и существенный плюс в том, что он новый и там буквально дорожат каждым авторам. Пока что мне все очень нравится там и смело могу рекомендовать его.

Karev
6 месяцев назад

Что касается лично меня, то мое мнение сложилось стойкое убеждение, этот ЛисОтвет своему хозяину просто перестал быть нужен. Был-был нужен, и вдруг перестал.

Мог-бы конечно и запостить эту новость, например на главной странице своего проекта. Хотя в последнее время и просмотров и переходов толком не было. Но за вопросы и ответы там поначалу платили, и платили более или менее нормально. Вопросы там можно было писать на любые темы, в том числе и личные. И было что прочесть, и был интересный контент.

Но потом обходительный администратор по одной только ему причине известной, из обходительного и лояльного, он стал мутным и непонятным, совсем другим. В принципе все шло к скаму.

Стал и вовсе “забывать” оплачивать отзывы, и негодовать, когда ему об этом напишут, если его станут доставать вопросами “почему не оплатили мои отзывы”, и прочее, и прочее, и все это прочее стало безрадостным для авторов проекта.