PIROZHKI.TOP, Партнерская программа для заработка в нишах услуг

Официальный сайт: https://pirozhki.top/
Вконтакте: https://vk.com/pirozhkitop
E-mail организации: info@pirozhki.top

Партнерская программа для заработка. Принимаем лиды по CPL модели. Работаем с заявками по ремонту:
✔ цифровой техники
✔ бытовых приборов
✔ фото и видео аппаратуры
✔ электротранспорта
✔ оргтехники
и многими другими типами устройств.
+7 (495) 032-83-83
Проспект мира 102 стр 31, Москва

JuliaKo
JuliaKo

Случайно узнала про пирожки.топ решила затестить. Было это больше месяца назад, до сих пор не потеряла интереса. Если в начале не разобрались с каким оффером лучше работать, то вам помогут. Менеджер даст совет и рекомендацию. Кидалова никакого нет, все выплаты вовремя.

Girn0v
Girn0v

Работая с пирожками, вы точно будете платить только за реальных клиентов. Очень нравиться что можно выводить деньги любыми суммами начиная от 3000 рублей. Удобная система аналитики. Все кто еще не опробовал данную партнерку подключайтесь.

gkomov5
gkomov5

Если вы искали способ подзаработать в  соц сетями, то можете выбирать Пирожки.ТОП. Размещаете ссылки или номера телефонов в своих постах и начинаете зарабатывать) Суть в том, чтобы перенаправлять пирожкам как можно больше заявок. За это вам и будут платить. Вы не тратите своих денег поэтому рекомендую опробовать!

DenSL
DenSL

Очень рекомендую эту партнерку всем, кто работает с направлением эвакуации автотранспорта. Впервые вижу пп, которая выкупает такие лиды, да еще и круглосуточно, потому что в этом оффере лиды очень быстро протухают. Даже если и как-то пропустили, можно обратиться к менеджеру, все проверят и пересчитают, круто, что партнерка так нацелена на улучшение условий для вебов. Так что от работы с пирожками пока только положительные впечатления, будем ждать новых офферов!

Kalinoff
Kalinoff
Reply to  DenSL

Фига ребята быстрые, только что подключался по новой вертикали клининга, а они уже новый оффер добавили, респект

teoseo23
teoseo23

Работать с Pirozhki.top я начал еще в конце 2019 года. Тогда партнерка еще функционировала в закрытом режиме, и мне пришло приглашение, как вебмастеру с большой командой и опытом, попробовать полить на них трафик. Тогда мы пробовали небольшие объемы, тестировали связки и регионы, да и в целом только изучали нишу…

Сейчас, в середине 2021 года, поток настроен в полную силу и отрабатывается неплохая маржа, именно поэтому и решил поделиться своим рассказом о пирожки.топ и их функционале.

1.Вертикали

На старте партнерка позиционировала себя как выкупщика лидов по ремонту различной техники – сюда можно было сливать заявки на ремонт стиралок, посудомоек, смартфонов, ноутбуков и еще куче всяких электронных и бытовых гаджетов. В этом направлении пирожки были практически первопроходца, мне попадались другие партнерки с подобными направлениями, но, как правило, там выкупался либо какой-то определенный вид устройств, либо нужны были лиды на покупку, а не ремонт. В этой же партнерке я впервые увидел, что все по этому направлению собрано в одном месте, да еще и ГЕО достаточно широкое. Выкуп есть в нескольких десятках городов по всей России.

После выхода из теста количество вертикалей значительно увеличилось. Сейчас есть скорее ПП с нишами в сфере услуг, хотя направление по ремонту до сих пор остается одним из основных.

Сейчас в приоритете работаю с оффером пирожков по клинингу и автосервисам – выкуп здесь хороший, принимают практически все виды услуг с минимальными ограничениями. Но список городов тут конечно не такой обширны- в основном это Москва и Санкт-Петербург, есть еще несколько городов миллиоников, но тем, кто хочет работать с совсем мелкими регионам из-за отсутствия конкуренции этот вариант конечно вряд ли подойдет.

2.Ставки и оплата

Когда Pirozhki.top первый раз прислали мне тарифы, я подумал, что это точно не мой вариант – ставки на самые топовые вертикали не превышали тысячи рублей. Но на самом деле, разобравшись в вопросе, стало ясно, что тарифы в партнерке далеко не самые маленькие.

Модель, по которой работают Пирожки, — CPL. Это значит, что оплата вебмастеру приходит за каждый лид, даже если клиент в итоге не заказал ту услугу, которой интересовался. Это на самом деле очень удобный вариант, особенно для вебов, потому что сразу отметаются проблемы с некомпетентным колл-центром у прямого рекламодателя, хамоватыми менеджерами, которые не могу нормально закрыть человека на заказ, да и в целом с умельцами, которые пропускают звонки и не берут вовремя трубку.

Конечно, при таком формате ставки на порядок ниже, но даже так выходит гораздо больше, чем в аналогичных СРА-партнерках, работающих только за процент от заказа.

С выводами тоже все неплохо — когда выводить деньги, каждый вебмастер решает сам и оставляет запрос в личном кабинете. Выводить можно на карту, все виды популярных электронных кошельков или даже на р/с, если у вас есть оформленное ИП. В таком случае, кстати, к выплате начисляют 10% бонуса.

3.Статистика и личный кабинет

ЛК в целом удобный – все важные цифры практически на ладони, по каждому лиду выводится аудиозапись, которую можно прослушать и проверить, как клиент был отработан. Такой функционал добавлен, чтобы избежать косяков со стороны колл-центра пирожков. Да, и такие иногда проскакивают. Иногда оператор может неправильно разметить город, из которого пришел лид, или в системе бывает сбой. Но сразу скажу, что в партнерке есть возможность отправить лид на перепроверку персональному менеджеру. Команда там очень отзывчивая, заявку тщательно проверят, послушают, и если реально косяк был со стороны партнерки, деньги обязательно начислят. Ну и в целом, если есть вопрос, почему выплаты за звонок или заявку не было, все всегда подробно разъясняют.

4.Инструменты

Я как представитель SEO-ниши, всякие готовые варианты от пирожков не особо пробовал. Видел, что у них есть большое количество симпатичных лендингов, которые постоянно обновляются и дополняются, но на этом все.

Мне же ближе другие инструменты –API, виртуальные номера телефонов, ну и онлайн консультант.

API у ребят, конечно, невероятно крутое. Подробнейшая инструкция с наглядными примерами, возможность получать postback и еще куча всяких удобных плюшек, которые очень детально проработаны. Но даже если что-то непонятно, или вы просто никогда подобными настройками не занимались, опять же программисты партнерки готовы помочь/

По поводу номеров телефонов – получить можно номер в любом регионе абсолютно бесплатно, телефония оплачивается на стороне партнерки, и даже можно попросить общий мобильный номер при необходимости.

Инструментарий, безусловно, широкий, и каждый сможет подобрать что-то под свой тип трафика – и контекст, и соц.сети и доски услуг и все остальные)

Как итог, хочу сказать, что в партнерке конечно есть небольшие недостатки, но по сравнению с функционалом и большим количеством вертикалей маленькие огрехи — это капля в море.

обзор1.png
обзор6.png
Анастасия
Анастасия
1 год назад

Я рада, что смогла посотрудничать с такой приятной и отзывчивой для клиента партнерской сетью!
И огромная благодарность сотрудникам тех. поддержки. Я тестировала разны партнерские сети, но здесь мне помогли больше всего. Поскольку я человек, очень далекий от сферы IT, это было для меня действительно важно. Меня не закидывали терминами и инструкциями, а доходчиво и пошагово все объяснили. Ставлю пирожки.топ класс!
Я сама управляю юридической конторой уже около 8 лет. У меня очень много заказов самых разных и за такое количество времени мы научились отрабатывать все неинтересные для нас заказы. А таких за день копиться не мало. Мы сотрудничаем с другими представителями нашей сферы, работающими в других отраслях и направляем такие обращения в основном им. Моя основная специализация – это семейное право, но очень много заявок поступает по банкротству физ. Лиц, жилищному праву и т.д. Раньше мы такие звонки как раз-таки просто перенаправляли на коллег. Но это не совсем удобно, потому что возникают бесконечные накладки с обеих сторон, плюс у нас свои операторы на телефоне, у них свои и бесконечные переводы клиентов тоже не очень радовали.
И вот я наткнулась в интернете на информационный обзор такого способа продажи заявок в партнерские программы.
Честно скажу, что изучала многие подобные платформы, но больше всего мне приглянулась именно эта по обзорам. Так как там были самые понятные инструкции.
Ну и с поддержками я тоже предварительно общалась, узнавала, что-как по ценам, и вот у pirozhki.top мне дали больше всего информации доступным языком.
Для регистрации от меня попросили только лишь номер телефона, а затем передавать контакты клиентов можно просто через формочку с телефона. Нажимаешь кнопку, вводишь номер телефона клиента, отправляешь и все. Ничего дополнительно настраивать не надо, никаких переадресаций, как уже говорила, можно отправлять просто с телефона параллельно в рабочий день.
Единственный момент, который меня насторожил – это холд. По правилам пирожков, нельзя сразу вывести заработанные деньги, они еще 7 дней должны висеть как бы в «заморозке». Как мне объяснила менеджер, это сделано для того, чтобы если какую-то заявку случайно оператор признал целевой, а она на самом деле была не целевая (ну всякое бывает, человеческий фактор и т.д.) то, чтобы средства была возможность вернуть. Ну и я подумала, что все, уже не выплатят мне мои заработанные деньги, попала я на развод) Но нет, спустя 7 дней, деньги поступили на баланс и все спокойненько я вывела себе на карту без каких-либо проблем или доплат
Поэтому могу порекомендовать всем таким же ищущим и постоянно сомневающимся как я эту партнерскую программу. Ребята честные и отзывчивые, работа с ними не напрягает)

photo_2022-03-30_15-13-40.jpg
photo_2022-03-30_15-13-40 (2).jpg
KIkProg
KIkProg
1 год назад

Перед регистрацией в пп у меня было конечно много вопросиков сначала. Я уже нарывался как-то на недобросовестные пртнерки, которые задерживали выплаты или и вовсе кидали с ними. Поэтому теперь перед стартом все внимательно проверяю, и тут тоже перекопал все отзывы, внимательно читал договор оферты, и там конечно было несколько спорных пунктов. Поэтому еще и с менеджером их созванивался, уточнял нюансы и задавал вопросы, как они действуют в конкретных ситуациях.
Самое главное, что меня беспокоило, это вопрос с выкупом. В партнерке обозначаются объемы на день в каждом городе, которые даются на день, и эта информация выводится в личном кабинете. И вот что делать, например, если я работал в каком-то городе, все было хорошо, а в один прекрасный день объемы там стали равны нулю, и выкуп там резко прекратился.
Но меня менеджер успокоил, что такие ситуации — это скорее исключение из правил. То есть в каждом крупном городе для выкупа как минимум 3-4 рекла, там даже если один отвалиться, то выкуп не останавливается, и регулярное обновление и расширение этого пула всегда идет.
А что касается небольших городов, то там если происходит подобная ситуация, то меня, во-первых, предупреждают за несколько дней, чтобы у меня была возможность реорганизовать мои ресурсы и рекламу, и потом какое-то время лиды продолжают оплачиваться даже с нулевым объемом в регионе, чтобы я не терял деньги и не уходил трафик в молоко. И я подтвержу, что уже на себе такую ситуацию испытал, но тут скорее моя оплошность, запустился с директом на небольшой регион по Твери, там и так стояли объемы доступные всего 5 лидов в день, а потом они и вовсе уменьшились, и меня, как и заверили предупредили, и пару дней, что у меня докручивалась эта реклама, мне оплата шла, минуса никого не было, поэтому остановка трафика прошла максимально плавно. Ну с миллионниками тоже пробовал, там за 8 месяцев пролива вообще ни разу не было такого, что объемы кончались, наоборот просят только, давайте больше трафика)
Второй момент, который меня смутил, это минимальная сумма на вывод. Перед тем, как все это дело запускать на больших объемах, мне важно было проверить, что деньги реально доходят, а в пирожках вывод можно сделать только если на балансе накопилось 3000 рублей. Пока эта сумма соберется, можно на рекламе уже нормальные деньги открутить, поэтому такое долгое ожидание меня не устраивало. Я спросил менеджера, думал сейчас опять будет разводка какая-то, но на удивление, мне пошли на встречу и согласились вне очереди для теста вывести мой первый небольшой заработок — 350 рублей — даже в обход минимальной суммы.
Этот тестовый вывод я оформлял на карту, все пришло в тот же день, никаких удержек или комиссий партнерка со своей стороны не взяла, поэтому проверка, считаю, была пройдена.
К тому же, я, когда общался задавал вопросы, спрашивал, что будет, в случае, например, если я вот решил прекратить работу по своим каким-то личным причинам, а у меня на балансе осталась сумма, меньше минималки, неужели она так и затеряется в партнерке, и я ее не увижу? На что мне ответили, что беспокоиться не надо, в таких ситуациях тоже идут на встречу, и если веб остановил работу, ему спокойно остаток также выводят вне очереди в качестве исключения, после чего только закрывают личный кабинет. Поэтому никакие удержания средств со стороны ПП тут места не имеют.
По самим рабочим процессам тоже в принципе все ок. Было пару спорных моментов с лидами, когда мне не начислялась оплата, но в таких ситуациях в партнерке предусмотрена система вынесения лида на доп. рассмотрение, и в обоих случаях решение по спору засчитывали в мою пользу и оплату мне начисляли. К тому же в личном кабинете предусмотрен инструмент прослушивания звонков. Вряд ли, если партнерка собирается проводить какие-то махинации с лидами, они давали бы доступ к прослушиванию процесса обработки каждого звонка)
Поэтому в целом никаких строгих нарушений или обмана вебмастеров не обнаружил. Да и в принципе нарушений не нашел, все очень открыто, менеджер объясняет рабочие процессы максимально понятно, по шагам, наперед даже где-то объясняла мои вопросы, так что советую все эту ПП, кто ищет белые офферы с услугами. Офферов тут действительно выбор очень широкий

Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg
Skai
Skai
1 год назад

Зарегался недавно в пирожках протестить, пока еще только набираю обороты, уже пошли первые лиды, статистика просто отпадная, в хорошем смысле слова, по статистике все лиды можно отследить и даже прослушать звонок колл-менеджера партнерки и клиента, очень удобная функция.

Сергей
Сергей
Reply to  Skai

Оплата тоже вовремя,я проверял)но вывод от 3000 рублей

1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

Youg_Fedor
Youg_Fedor
1 год назад

Партнерка – супер вариант, для вебов, кто работает сам на себя. Если заливаетесь со своими небольшими сайтами или на досках услуг, то вам пирожки зайдут просто как по маслу)
Пишу небольшой отзыв для тех, кто, как и я, постоянно ищет, как бы еще монетизировать свой трафик и получить дополнительный доход. Партнерские программы для арбитражников уже давно не новость, но вот партнерки в сфере услуг и всякие белые вертикали – это действительно редкость. И вот пирожки – это как раз один их тех редких зверей, которые реально дают возможности и классный сервис.
Немного о самом принципе – партнерка собирает заказы клиентов на разные бытовые услуги (типо ремонт техники, уборка дома, вывоз мусора и так далее). Вы такие заказы им приводите в форме звонков или заявок – каждый реальный заказ вам оплачивается. Вот, собственно, и все если вкратце) Если чуть подробнее, то плата проходит именно за клиентов, то есть даже если нет конечно заказа, и звонящий, например, не договорился по цене или передумал, что ему вообще нужна услуга – если изначально он не был ботом и по первости услугой интересовался (это проверяет партнерский колл-центр), то по тарифу он оплачивается.
Тарифы назначаются изначально, зависит от типа услуги и города (города покрупнее оплачиваются побольше – мелкие города, соответственно, поменьше). Но если хорошо приводите звонки и в целом среди ваших клиентов мало спама, то можно договориться на повышение тарифов со временем, в этом плане спокойно пп идет на встречу.
Как и говорил ранее, приводить лиды можете откуда угодно, главное, чтобы они были реальными, а так в партнерке есть несколько вспомогательных инструментов. Типо для переадресации если где-то даете объявления на партнерские услуги, в пирожках вам выдадут номер, который сразу можете повесить в этом объявлении, и звонки будут поступать куда надо и сразу оплачиваться.
Я по началу так и делал, в среднем, для статистики и интересующихся с одного объявления на том же авито у меня выходило по ремонту крупно бытовых приборов в районе 10 звонков. Если объявления размножить, будет побольше, но так вот пассивный доход он и идет.
Так что зарабатывать дополнительно по 15-20к в месяц можно спокойно, если вам нужен пассивный заработок. А если заморочиться и размножить всю эту историю на многие-многие города, где есть выкуп (их в партнерке несколько десятков, но только по РФ), то можно и в принципе на хороший такой доход выйти, главное только выбрать нормальную площадку и адекватные креативы создавать.
С этим, кстати, у тех. Поддержки можно проконсультироваться. Если вы совсем новичок, вам менеджеры подскажут, как надо делать объявления, чтобы по нему звонили, а что, наоборот, указывать не надо. Так что по факту остается только повторить)
Выплаты делают только от 3000, можно сначала подумать, что это нагрев, но я проверил, деньги реально доходят, и выводить их можно сколько угодно раз в месяц, главное чтобы не меньше 3000, быстрее всего доходит на карту – туда прям вообще за 1-2 дня скидывают просто суммой на те цифры, что вы укажете, на всякие киви и юмани подольше, но опробовал 1 раз туда – тоже все дошло. Так что кидалова нет, тестировать можно вполне спокойно.
Единственное только, что из минусов бы я отметил – это браковка некоторого трафика. То есть отсеиваются, например лиды в ремонте техники на всякие замены уплотнителей или стекол не возьмут и поставят лид как нецелевой. Если креативы сделаете фигово, то таких лидов у вас может быть много, особенно на досках услуг, но проблему можно решить, поработав над объявлениями. Окончательно вы, конечно, такой трафик не уберете, но хотя бы сократите. Также отмечу. Что об этом заранее предупреждают вас перед стартом работ. Так что решать, подходят вам такие условия или нет – остается только на вашей стороны. Со своей стороны ничего критичного в этом не увидел, поэтому партнерку советую и продолжаю с ней работать)

Screenshot_8.png
Screenshot_7.png
Screenshot_6.png
Евген
Евген
1 год назад

Заливаю на партнерку с Яндекс.Директа. Тестирую ремонт техники и эвакуацию авто по Москве. Все целевые лиды мне засчитываются, эту инфу я могу увидеть в статистике партнерки. Устраивает пока все, Вывод долго производится конечно, до 7 рабочих дней ,но ничего, подожду

Reply to  Евген

Мия
Мия
8 месяцев назад

Запускалась с ремонтом техники. Не очень доверяю партнеркам, поэтому сначала отправляла лиды вручную, чтобы проверить, как работает система. Отправила 10 тестовых лидов: все лиды оплатились. Решила продолжить работу уже более масштабно и повесила номер телефона Пирожков на свой сайт. Все работает как по часам.Из плюсов: хочу выделить хорошую работу менеджера, всегда поможет, и честную оплату лидов. Из минусов: мне показался долгий холд — 7 дней, и вывод от 3000 рублей.

Reply to  Мия

Александр 009
Александр 009
7 месяцев назад

Я работаю с трафиком уже более 5 лет. Перепробовал кучу различных партнерок, в том числе по гемблингу и серым офферам.
 Сейчас захотелось перейти на белые офферы. Долго искал подходящую партнерку, остановился на Pirozhki.top.
Зацепило, что у них есть много готовых инструментов для передачи лидов: номер телефона можно взять, лендинг,
готовые баннеры, онлайн-консультант, API можно привязать. Пока работаю на лайте, в этом месяце уже получилось 46к,
если вычесть затраты, то чистыми получилось 25к.