Доходные сайты Марии Деригиной

Официальный сайт:https://dohodniesaiti.ru
Рейтинг (3.33 / 3)

SofiaVarenGarenabina Авторы недавних комментариев
VarenGaren

Купил курс у этой барышни и был разочарован, никаких знаний для себя не подчеркнул, все очень печально с подачей материала и знаниями у самой Марии.

Я НЕ рекомендую!
Sofia

Доступная манера донесения материала

Я пока только наблюдаю за школой Деригиной, посещаю доступные вебинары по возможности. Нравится хватка и подход к делу основательницы. То, как она удачно совмещает воспитание детей и заработок, еще и при этом прилично зарабатывая на сайтах,- очень впечатляет. Цена на курсы немного высоковата, как по мне, на данный момент. Ну а отзывы есть всякие, от откровенно негативных и до тех, кто остался очень доволен в итоге и смог выйти на пассивный доход в короткие сроки. Многие пишут, что нужно очень много работать поначалу, но это бывает практически в любом деле , сначала ты работаешь на результат, потом результат на тебя.
Пока полноценной ученицей Марии не являюсь, посещала только бесплатный марафон, который она проводила в соцсетях, но в будущем планирую, надеюсь, что попаду на очень выгодное предложение по цене.

Я в сомнениях!