1 Комментарий
Руся

О, я недавно столкнулась с этой темой). Мы искали кое-что из мебели родителям на свадебный юбилей. И решили посмотреть мебель от компании «Белфан». Тем более, у них есть белорусская мебель, а она всегда была востребована.
Сначала, чтобы время на дорогу не тратить, залезли в Интернет. Узнали, что магазины данной компании открыты в нескольких городах — Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск — это хорошо. Узнали, что компания, вроде бы, серьезная, на рынке услуг уже лет пятнадцать. Это тоже хорошо.

Прочитали отзывы. Много отзывов. Есть весьма положительные, но есть и очень негативные. Заметили, что иногда представители этой компании даже отвечают на негативные отзывы своих клиентов. То есть читают, возможно, даже реагируют. Но я не буду на позитивных отзывах останавливаться — каждый сам выбирает для себя такие моменты.

Нас интересовали отрицательные отзывы, поскольку мы не хотели бы попасть в такую же ситуацию. Как мы поняли, клиенты недовольны:
1. соотношением «высокая цена — обычное качество»,
2. просрочкой в поставках мебели,
3. менеджеры не ориентируют заранее в ценах, порой обманывают, чтобы протянут время за сорванную доставку,
4. качество мебели страдает (есть отзывы о некачественной прокраске, «ужасных комплектующих» и так далее).
Поэтому я честно вам скажу, что мы как-то в подобных ситуациях не захотели оказаться. Мало ли, а вдруг именно нам и не повезет? Какие гарантии? И заказали нужную мебель у проверенного производителя.
Подтверждаю свой текст несколькими скриншотами отзывов от пострадавших клиентов компании «Белфан» ниже.

я.jpg
я.png