Наталья
Наталья

Заказывали отсюда проектор для нашей группы. Если честно ,недорого купили, но остались не очень довольны. От заявленных на сайте параметров тот ,что прислали отличался. Работает конечно ,но неприятно то ,что информация недостоверная.Это уже обман и наталкивает на мысли о недобросовестности.И получается что мы получили более дешевый проектор .Прислали достаточно быстро.Тут претензий нет.Пришел проектор целый, только коробка помята. Мы пользуемся.Проектор работает. Но рекомендовать к покупке с этого сайта не буду и сами тоже уже заказывать не будем.

Виктор
Виктор

Купили у них проектор Бергер . По описанию этот Бергер очень мощный и хороший. Мы брали для семьи.То что мы получили с этого магазина даже описанию не поддается. Это даже игрушкой сложно назвать. Линза кинескопа приделана криво. Пришлось самим поправлять. При включении шумит странно.Потом звук проходит правда. Сделан из странного пластика, как дешевая игрушка. Это явная подделка даже и проверять у мастеров не нужно, чтоб понять это.Обратились в магазин за разъяснениями. На что нам ответили, что аппарат работает и претензий к ним быть не может. После отвечать перестали совсем. Считаю ,что надо проверить этих мошенников и закрыть.