Смарт Прайс, интернет-магазин SmartPrice.ru

Главный офис: г. Москва, м. Марьина роща, ул. Сущёвский Вал, 31с1

Телефон: +7 (495) 021-59-28

Юридическое лицо:
ООО «МобиТех», ИНН: 9709000416, ОГРН: 1177746461859, Адрес: г. Москва, ул. Таганская, д. 17 -23, оф. 23

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
(Angelina :)) Ангелина
(Angelina :)) Ангелина

Нашла в сети магазин под названием Смарт Прайс. Меня смутило не многое, меня смутило то, что цены там снижены в половину. Да какую там половину, это только на сайте написано так. Где вы видели, чтоб Самсунг С6 Иджи стоит 20 тысяч? Лично я не видела. Это наталкивает меня на мысль о том, что техника в данном магазине не нстоящая, а многочисленные отзывы на сайтах — псевдоположительные. Тем более, что там нет ни единого отзыва на 4 даже — магазин, судя по отзывам, круглый отличник.

Рекомендую и осторожностью отнестись к этому магазину, так как лично я ему точно не доверяю.

(Lil) Лиля
(Lil) Лиля

SmartPrice.ru — интернет-магазин и он же сервис по обмену смартфонов. Он работает по системе трейд-ин, то есть тут вы можете сдать старый свой телефон и обменять его на новый с доплатой. Зачем? А потому, что наверняка у вас нет средств на покупку нового крутого гаджета тут и сейчас, а вот старый телефон и пару десятков тыщ найти можно.

Все бы хорошо, но вот печалька. А куда в компании деваются старые сданные устройства? Они их коллекционируют?

А вот и нет! Ваше устройство так же пойдет под видом нового на данном сайте с молотка с доплатой, только владельцы сервиса приветут его в товарный вид. Естественно, никакой гарантии на работу никто вам не предоставит никогда и менять при поломке не станет. Подумайте раз сто, а может вам хорошо и с вашим телефоном или лучше взять кредит на устройство, а то ведь можно и без телефона остаться вовсе с таким вот Смарт Прайсом.

(ruem) Семен
(ruem) Семен

Заказал Iphone 6 на сайте smartprice.ru В течении 5 минут мне позвонил оператор, спросил в каком состоянии я хочу телефон, объем памяти и в какой город мне нужно доставить. Так же рассказали что идет акция и чехол бесплатно. После всех уточнений, попросили оплатить доставку, и если я оплачу ее в течении часа , то будет 5% скидка. Может под акцию попал. За сам телефон, оплата наличными курьеру пониэкспресс. Мне пришла смс с ссылкой на оплату доставки в 800 рублей. Прошел по ссылке, оплатил. Перезвонили и отправили телефон. Минус, не присылают трек автоматически. Поэтому просто пришлось ждать. Прошло несколько дней, прозвонили с пониэкспресс, приехал курьер , подождал пока я все проверю, забрал денег уехал. В коробке был телефон, чек с гарантийником, и скидка на следующую покупку. Все прошло отлично.
Так как смартпрайс просили продублировать отзывы на нескольких площадках, то решил написать и на ихмо24. Больше добавить нечего, но уже давно пользуюсь этим телефоном, и нет не каких нареканий, думаю если бы на сайте была проще форма регистрации, тогда бы отзывов было больше.

(trtt) Дмитрий
(trtt) Дмитрий

Сдал свой 6+ в идеальном состоянии, в обмен на 8+ в отличном состоянии.Позвонили, пообщались с менеджером, обсудили условия сделки и время приезда курьера. Курьер приехал к четко назначенному времени, предварительно позвонив, посмотрел телефон: «Да все хорошо, ваш телефон в идеальном состоянии». Тут же отдает мне мою долгожданную восьмерку, я делаю ему доплату, жмем друг другу руки, он уезжает, я со счастливы лицом иду разбираться в новенькой мобиле. Телефон приезжает к вам в фирменной коробке smartprice, в коробке была скидка на следующую покупку в 10%, храню до сих пор, мало ли пригодится. Телефоном пользуюсь с января 2018 года, в работе исправен, проверил на всякий случай на оригинальность по imei, телефон оригинальный, компания не обманывает своих клиентов. А вообще давно стал замечать рекламу в социальных сетях smartprice. Так же дали гарантию на телефон в 3 месяца, сказали что без проблем при какой-либо неисправности обменяем ваш телефон. Рад что обратился в smartprice, ни разу не жалею о сделке. Удобный сервис, в плане экономии своего времени, курьер приезжает туда куда вам удобно и когда вы свободны, а так же и средств, так как цена ниже чем на новый, но телефон как говорят «обновленный».

От администрации imho24.info: Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение.

Мария
Мария

Заказали iPhone 8 днём. На следующее утро привезли долгожданный айфончик, работает отлично. Все понравилось. Будем покупать здесь и дальше

Александра
Александра

Заказала 4 дня назад там айфон 6 на 64 гб. Вчера привезли. Телефон хороший без нареканий, не виснет, не глючит. Радует, что есть гарантия. Уже знаю, где куплю телефон для сына на день рождение.

Олеся
Олеся

Олег

Спасибо SmartPrice» товаром доволен вполне заказывал смартфон все соответствует цене и качеству смартфон второй категории а выглядит даже лучше чем ожидал продавец обшительный зделал хорошую скидку и кучу подарков жаль только что шнур и зарядка не оригинальные а в остальном доволен ,лично по моему мнению можно смело заказывать ,у меня цена составела примерно 48% от нового ,пришло быстро товар в фирменной упаковке.P.S.цена установленна на сам смартфон без учета оригинальной комплектации .

Валерий
Валерий

Нормальный магазин, купил в смартпрайсе айфон шестой для работы, отличный аппарат, работает на убой уже больше полугода.

Игорь
Игорь

Денис
Денис

Когда обратился в СмартПрайс для покупки заветного айфон 8, его к сожалению, не оказалось в наличии, но за выделенный мною бюджет подобрали отличный вариант. Доволен работой магазина и качеством телефона.

Геннадий
Геннадий

Вообще я не сторонник покупки чего-то с рук, часто натыкаешься на то, что тебе пытаются впихнуть вещь, которую через пару дней придётся выбросить и естественно никакой гарантии. Знакомая посоветовала поискать на сайте SmartPrice. Зашел, почитал отзывы на разных источниках. Двоякое впечатление, конечно, осталось, обычно проблемы с доставкой или отсутствием выбранного аппарата в наличии, но о том, что кидают на деньги ничего не нашел. Не без опаски решил позвонить, чтобы сделать заказ. Живу в Москве и от доставки отказался. Договорившись заранее о времени подъехал к магазину, посмотрел на телефон, ощутимых изъянов не нашлось и купил. Предоставили не большую гарантию. Работают чётко, буду рекомендовать знакомым покупать именно у них, общаются вежливо.

Кристина
Кристина

Нужен был срочно недорогой телефон A5 или A7, выбирал на сайте, позвонила оператору, пообщались минут 10, остановила свой выбор на А7 2017 за 10 000 с доставкой в мой город, в принципе, нормальная стоимость за хороший телефон. При получении проверила устройство, работал хорошо, не тормозил, с аккумулятором проблем пока тоже никаких, хотя пользуюсь уже 7 месяцев, так что компания нормальная, не обманывают.

Алексей

Покупал телефон в конце мая, забирал сама из офиса. Телефон тогда понравился, отдал не большие деньги и вроде бы всё хорошо, но через 1,5 месяца перестал видеть сим карту, переставлял, пробовал разные, но бесполезно. Вердикт не работает слот. Позвонил в магазин, объяснил проблему. Сказали, что пришлют курьера для того, чтобы забрать телефон для диагностики. Через пару часов приехал курьер. Отдал ему свой самсунг. Попросил решить проблему как можно оперативнее, на следующий день привезли точно такой же телефон, только состояние ещё лучше, чем у предыдущего. По телефону оператор принес свои извинения от лица компании, претензий ни каких не имею, тем более это не недочёт магазина, а за быстрое решение моего вопроса отдельное спасибо.

Саманта

Неделю назад купила Samsung Galaxy S9 plus. Доставили быстро, на следующий день. Телефон отличный, всем устраивает. Об этом сайте узнала от сестры, зашла на сайт, почитала отзывы, посмотрела условия доставки. Зашла в раздел «распродажа» и получила в подарок к телефону внешний аккумулятор. Считаю, что совершила удачную покупку с хорошим бонусом. Очень довольна работой сотрудников, на всех этапах звонила и получала консультации, доброжелательный курьер, качество телефонов на высоком уровне.

Ольга
Ольга

Получила приятный опыт покупки смартфона в этом магазине, сначала не дозвонилась, было занято, минут через 5 перезвонили сами, сформировали заявку, телефон привезли на следующий день. Курьер, подождал, пока я тестила состояние батареи, функционал устройства, скорость приёма сигнала, только после комплексной проверки выкупила аппарат. Пользуюсь уже 4 месяца, никаких проблем не возникает, так что считаю, что магазин стоящий.

Николай
Николай

Хотел купить себе iPhone за адекватную цену, долго сравнивал цены, видел сайт, на котором продавались телефоны евротест, подешевле, конечно, но друг убедил, что надо брать только РСТ. Думал, что придётся покупать в магазине, но наткнулся на этот сайт, телефоны б/у, но предоставляют гарантию на 90 дней и доставка в регионы 400 рублей. В итоге, заказал в этом магазине, покупкой доволен, всё так, как я и хотел.

Алексей

Я приобрел в данном магазине Meizu Pro 6 за 4 790р. Проработал нормально телефон пару недель, потом стал плохо держать заряд, расстроился, так как к телефону уже начал привыкать и цвет розовое золото ещё поискать нужно. Благо гарантийный чек не потерял, позвонил, взяли мой номер и сказали ждать звонка из сервисного центра. Перезвонили быстро, расспросили что и как, сказали, что пришлют курьера забрать телефон на ремонт. Через 4 дня перезвонил, спросил, дошла ли до них посылка, меня успокоили, что телефон в сервисном центре. Аппарат обновили и отправили мне обратно. Прошёл месяц- аккумулятор как новенький. И пусть с каплей дёгтя я столкнулся, но мою проблему решили и сделали это быстро и качественно, поэтому претензий я не имею.

Олег

Купил через магазин Meizu MX5 за 9 410 рублей, вместе с доставкой вышел 10 100. Заказывал почтой, так как больше вариантов для моего района не было. Немного переживал, что придёт кирпич, или разобьют по дороге, с другой стороны предоплату всё равно никакую не оставлял.Отслеживал по интернету, пришёл за 6 дней. Сначала оплатил, только потом отдали посылку. Запечатали так запечатали, я минут 10 только потратил на распаковку, попросил у работника почты ножницы. Телефон посмотрел, всё хорошо, прислали тот, который заказывал. Очень доволен, что не пришлось тратить время, чтобы ходить по ларькам и не покупать что попало. Телефон средненький, но выглядит ещё бодро по сравнению с моим предыдущим Galaxy S3

Евв
Евв

Никогда не делала через интернет заказы, которые превышали отметку в 5 тысяч, если меньшая сумма, то брак можно как-то пережить, а вот дороже- уже жалко. Так что это мой первый опыт с СмартПрайс, повезло, что не печальный. Заказала самсунг А5 2017-го года, стоил телефон всего 6 150 рублей, при подтверждении заказа девушка повторила, что телефон не новый и рассказала о нюансах комплектации, предложила докупить аксессуары. После того, как я отказалась, настаивать не стала и продолжила оформлять заказ. Предоплату не взяли, поэтому тревога начала понемногу отпускать. Телефон проверяла с братом, так как сама особо не разбираюсь на что именно нужно обращать внимание. На первый взгляд телефон без подводных камней, выкупила, но до сих пор немного волнуюсь. Вдруг что-то случится после окончания гарантии. В этом-то и минус покупки не новых товаров, но уж лучше брать телефон в магазине, с небольшой гарантией, чем купить с рук и вообще не иметь страховки.

Сергей
Сергей

Приобрели через магазин сразу 2 телефона Samsung A5 2017 года выпуска на подарки в чёрном и золотом цветах. Менеджер по телефону сделала скидку, предложила докупить аксессуары. Решили взять всё в одном месте и не бегать по магазинам, так как время уже поджимало. Телефон за 6 150рублей, аксессуары по тысяче к каждому и вот уже полный комплект, такие подарки и вручить не стыдно. Как расширят линейку планшетов обязательно куплю что-нибудь себе.

Данил
Данил

Купил телефон Samsung Galaxy J6 Plus, на сайте увидел промо-код 10%. Заказал телефон со скидкой. Сам Смартфон понравился, внешнее состояние довольно приличное, даже на четвёрку, как указано на сайте, с потёртостями и дефектами смотрится нормально, надел чехол и внешний вид стал приличным. Заряд держит хорошо, на день спокойно хватает даже с подключенным Wi-Fi. Зарядное устройство, которое докупил у них же, конечно не высокоскоростное, но заряжает меньше чем за 1,5 часа. Наушники докупать не стал. В планах приобрести беспроводные, поискал на сайте, но таких не продают

Виталий
Виталий

Думаю, что не стал бы покупать телефон с доставкой не посмотрев его заранее. Почти полгода назад покупал себе планшет, тогда приезжал в магазин, сначала всё проверил, потом только оплатил сумму. В этот раз так не получилось сделать, офис самовывоза закрыт, работают только на доставку но так как в прошлый раз покупкой не разочаровался, то рискнул. Помогал с проверкой курьер, хотя не обязан был это делать, вместе с ним всё просмотрели, телефон понравился, выкупил. Уже во второй раз сталкиваюсь с адекватным обслуживанием здесь, обоснованными ценами и нормальным качеством продаваемых гаджетов.

Reply to  Виталий

анна
анна

Спасибо магазину за телефон. Привезли без задержек по сроку. Слышала и читал немало положительных и отрицательных отзывов, но убедилась на практике и я пока в числе довольных покупателей. Продают не восстановленные телефоны, Ростест, оригинальные, проверяла как только могла, все функции в порядке, динамик не хрипит, звук чистый. С интернетом тоже всё ок, связь не теряет, да и цена приятная за довольно новую модель. Нигде в ломбардах и прочих заведениях гарантии на Б/У технику больше месяца не встречала, здесь дают три месяца. Если в последствии не разочаруюсь покупкой, то буду покупать ещё.

Reply to  анна

александр
александр

Вчера получил свой заказ iPhone 8, на который давно смотрел. Отправили почтой, пришло на телефон уведомление, решил заказать доставку курьером за 100 рублей на дом. Оплатил наличными, проверял телефон уже дома. Переживал, что с телефоном будет что-то не в порядке, так как деньги уже заплачены, а с возвратом товаров раньше дело не имел. Выглядит айфон хорошо, опасался, что придёт со сколами но всё обошлось. Цена на сайте и по факту оплаты одинаковая, доставку так же сотрудник посчитал заранее, поэтому переплатил только за курьерскую доставку почтой.

Марат
Марат

Купил телефон с доставкой почты. Оплата наложенным платежом по факту получения. В дороге ничего не помялось и не разбилось, сам телефон и коробка в полном порядке, доставка заняла 5 дней не считая дня получения, состояние и характеристики устроили, возвращать не стал. Покупкой доволен.

Reply to  Марат

Олег

Приятное общение менеджеров, не возникло ощущения, что чего-то не договаривают, на всем мои вопросы ответили. Цены в магазине нормальные, ассортимент довольно широкий, есть из чего выбрать, так же есть возможность забронировать определённую модель до её появления в наличии. Система продаж довольно прозрачная, есть свой сервис. Много, кого не устраивает, что кроме телефона в коробке больше ни чего нет, но за счёт отсутствия, зачастую, ненужных проводов снижается цена, это нужно учитывать.

Reply to  Олег

Алина Яранцева
Алина Яранцева

Чёткая и слаженная работа сервиса магазина и службы доставки. Оформила заказ айфон 7+, отправили на следующий день, предоставили код для того, чтобы самостоятельно смотреть передвижение посылки. Когда телефон приехал в пункт самовывоза прислали сообщение. Были опаски, что придётся сначала платить за доставку и посылку, но договорённость между магазином и тк есть, есть возможность проверки перед покупкой. Удобно, нечего сказать.По упаковке: не стоит бояться делать заказы на дальние расстояния, запечатывают всё на совесть, телефон пришёл исправный.

Ирина
Ирина

Покупкой пока довольна, был небольшое снижение цен, как раз сумма компенсировала доставку. В наличии был нужный телефон, операторы оформили заказ и на следующий день прислали курьера. При проверке телефон показал себя с хорошей стороны, понравилось то, что оплата не сразу при заказе, а по факту получения после тестирования. Магазин могу рекомендовать, спасибо за хорошее обслуживание.

Reply to  Ирина

Вы любые имена выбираете когда отзывы фейковые строчите? Сейчас вы еще и Олег?

Олег

Пришел неплохой телефон за свои деньги, доставка по всей России, удобно, оплата при получении, даже после проверки телефона. Когда сказали, что нет комплекта, отказываться от оформления заказа не стал, всё равно если телефон не понравится- доставку оплачивать не нужно. Телефон купил, пока не пожалел, что взял не новый, а б/у, тем самым сэкономил свой бюджет.

Reply to  Олег

Вы же были Ириной, теперь Олег?

Иван
Иван

По личному субъективному мнению смартпрайс отличная альтернатива при покупке телефона тому же avito. Оператор по телефону подсказал какую модель телефона выбрать с учетом состояния, потребностей и бюджета. Так же сильно подкупило то, что у них дается гарантия на любой телефон который у них продается. В целом магазин понравился.

Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Алексей

Купил здесь себе Samsung Galaxy Note 8. При оформлении менеджер понятно все рассказал об интересующем телефоне, о том как осуществляется покупка, осуществляется доставка. Телефон привезли быстро, перед оплатой проверил. Пользуюсь уже некоторое время пока что никаких проблем не возникло.

Андрей
Андрей

Приобрел на смартпрайсе несколько недорогих телефонов для работы. Когда заказывал, поинтересовался, какие запчасти были заменены. Кстати, всем советую спрашивать перед покупкой об этом. В итоге мне прислали телефоны, где был заменен только аккумулятор. На экране есть царапины, и об это меня предупредили, так как устройство в самом плохом состоянии заказывал, выгодно. В целом все работает хорошо, советую сервис людям для приобретения телефонов для работы.

Лев
Лев

Пару лет назад покупал в данном магазине телефон компании Apple. До сих пор работает отлично, но батарея стала уже слабая, не хватает для нормальной работы. Так я и решил обратиться к ним вновь и приобрести себе iPhone 8+ так как привык к использованию телефона данной фирмы. Как и в прошлый раз все отлично. Привезли быстро, проверил, оплатил. Теперь снова могу долгое время ходить и не переживать, что телефон в скором времени сядет в не подходящий момент

Егор
Егор

Начитался на различных сайтах перед совершением личной покупки как положительных так и отрицательных отзывов. И т.к преимущественно были положительно направленные все же заказал Xiaomi redmi 8. Т.к. здесь продают б/у устройства, то естественно и цена была ниже нового, но мне понравилось что даже так они дают гарантию на телефон, хоть и не большую.

zolotova39
zolotova39

Купила здесь Xiaomi MI 8 для мамы, чтобы можно было отправлять фотки и переписываться. Поначалу думала брать новый, но подруга убедила присмотреться к Смартпрайсу, потому что сама здесь заказывала телефон три года назад и до сих пор пользуется.
Вышло по цене действительно дешевле нового, брала в состоянии «Отличный». Царапин не обнаружила, немаловажно, что заряд держит очень долго (мама может пользоваться дня 3). Теперь с мамой всегда на связи, спасибо Смартпрайсу за это)

suvor10
suvor10

Купила в sp Samsung Galaxy Note 20 Ultra, гаджет далеко не бюджетный, но очень долго ждала, когда смогу себе его позволить. У официалов он стоит под 90 к, на сайте смартпрайса за 60 можно купить. Очень даже приличная экономия.
Скажу сразу, закала чисто, чтобы попробовать, была почти уверена, что придется его сдать, потому что что-нибудь не понравится или работать будет не очень. Гарантия, кстати, 90 дней. На сегодняшний день пользуюсь им уже 2 месяца, летает как ракета. Никаких нареканий к качеству вообще нет, чему несказанно рада. Круто, когда ты можешь купить на 30% дешевле и такого же высокого качества!

Саманта

Продают телефоны вполне себе достойного качества, проверено мной! Понравилась быстрая доставка и возможность 10-15 минут проверять телефон. Оплачивать можно после того, как убедишься, что все в порядке. На первый взгляд телефон вообще кажется новым. Удобно, что есть гарантия и с течением времени, если что-то пойдет не так, его можно вернуть. Надеюсь, не придется)

Софья
Софья

Понравился магазин очень, особенно цены. Заказала, и уже вечером приехала, чтобы забрать телефон. Сотрудники вежливые, по всем вопросам консультируют. Даже про гарантийные случаи рассказали. Сейчас, в период пандемии, соблюдены все меры осторожности, я на это обращаю внимание, потому что есть риск перенести болезнь тяжело. Пока твердая пятёрка за обслуживание и за сам телефон.

vasik.kuznec
vasik.kuznec

В целом покупкой осталась довольно, особенно соотношением цена-качество (заказывала в самом лучшем состоянии, поэтому никаких признаков использования не видно).
Один момент, с зарядкой. Думала идет в комплекте, как это обычно бывает, но нет. Предложили докупить кабель у них же.

Дмитрий
Дмитрий

Благодарю ребят, отлично знают свое дело, и видно что любят то, чем занимаются. Ответят на любой вопрос, всегда готовы прийти на помощь с выбором. Поскольку я не очень хорошо разбираюсь в телефонах, для меня это очень важно. Теперь за гаджетами только к ним и вам советую!

antochasab
antochasab

Обратился в компанию проконсультироваться по поводу покупки телефона. Сотрудник попался крайне грамотный, ответил на все вопросы, подобрал оптимальный вариант, ничего лишнего, всё, что было необходимо по требованиям. Никакого навязывания и дополнительных аксессуаров. Большое спасибо за вашу работу! Уверен что ещё не раз к вам обращусь для покупки.

Лиза
Лиза

Купила больше месяца назад телефон на сайте Смарт прайс. Подобрала его в интернете по параметрам и отзывам людей, еще почитала, что пишут об этой компании, и сомнения пропали – заказ. По цене вышло дешевле, чем во всем известных магазинах. Потом заехала к ним, получила свой заказ, хотя можно было и на дом заказать (мне не удобно так). Телефон оригинальный, в запечатанной упаковке Смарт прайс. Открыла, проверила, все хорошо. Всем довольна.