Смарт Прайс, интернет-магазин SmartPrice.ru

(trtt) Дмитрий(ruem) Семен(Lil) Лиля(Angelina :)) Ангелина Авторы недавних комментариев
(Angelina :)) Ангелина
(Angelina :)) Ангелина

Все так хорошо, что аж не хорошо

Нашла в сети магазин под названием Смарт Прайс. Меня смутило не многое, меня смутило то, что цены там снижены в половину. Да какую там половину, это только на сайте написано так. Где вы видели, чтоб Самсунг С6 Иджи стоит 20 тысяч? Лично я не видела. Это наталкивает меня на мысль о том, что техника в данном магазине не нстоящая, а многочисленные отзывы на сайтах – псевдоположительные. Тем более, что там нет ни единого отзыва на 4 даже – магазин, судя по отзывам, круглый отличник.

Рекомендую и осторожностью отнестись к этому магазину, так как лично я ему точно не доверяю.

Я НЕ рекомендую!
(Lil) Лиля
(Lil) Лиля

А цены выглядят заманчиво

SmartPrice.ru – интернет-магазин и он же сервис по обмену смартфонов. Он работает по системе трейд-ин, то есть тут вы можете сдать старый свой телефон и обменять его на новый с доплатой. Зачем? А потому, что наверняка у вас нет средств на покупку нового крутого гаджета тут и сейчас, а вот старый телефон и пару десятков тыщ найти можно.

Все бы хорошо, но вот печалька. А куда в компании деваются старые сданные устройства? Они их коллекционируют?

А вот и нет! Ваше устройство так же пойдет под видом нового на данном сайте с молотка с доплатой, только владельцы сервиса приветут его в товарный вид. Естественно, никакой гарантии на работу никто вам не предоставит никогда и менять при поломке не станет. Подумайте раз сто, а может вам хорошо и с вашим телефоном или лучше взять кредит на устройство, а то ведь можно и без телефона остаться вовсе с таким вот Смарт Прайсом.

Я НЕ рекомендую!
(ruem) Семен
(ruem) Семен

Как есть на самом деле

Заказал Iphone 6 на сайте smartprice.ru В течении 5 минут мне позвонил оператор, спросил в каком состоянии я хочу телефон, объем памяти и в какой город мне нужно доставить. Так же рассказали что идет акция и чехол бесплатно. После всех уточнений, попросили оплатить доставку, и если я оплачу ее в течении часа , то будет 5% скидка. Может под акцию попал. За сам телефон, оплата наличными курьеру пониэкспресс. Мне пришла смс с ссылкой на оплату доставки в 800 рублей. Прошел по ссылке, оплатил. Перезвонили и отправили телефон. Минус, не присылают трек автоматически. Поэтому просто пришлось ждать. Прошло несколько дней, прозвонили с пониэкспресс, приехал курьер , подождал пока я все проверю, забрал денег уехал. В коробке был телефон, чек с гарантийником, и скидка на следующую покупку. Все прошло отлично.
Так как смартпрайс просили продублировать отзывы на нескольких площадках, то решил написать и на ихмо24. Больше добавить нечего, но уже давно пользуюсь этим телефоном, и нет не каких нареканий, думаю если бы на сайте была проще форма регистрации, тогда бы отзывов было больше.

(trtt) Дмитрий
(trtt) Дмитрий

Решил обменять у SmartPrice телефон

Сдал свой 6+ в идеальном состоянии, в обмен на 8+ в отличном состоянии.Позвонили, пообщались с менеджером, обсудили условия сделки и время приезда курьера. Курьер приехал к четко назначенному времени, предварительно позвонив, посмотрел телефон: “Да все хорошо, ваш телефон в идеальном состоянии”. Тут же отдает мне мою долгожданную восьмерку, я делаю ему доплату, жмем друг другу руки, он уезжает, я со счастливы лицом иду разбираться в новенькой мобиле. Телефон приезжает к вам в фирменной коробке smartprice, в коробке была скидка на следующую покупку в 10%, храню до сих пор, мало ли пригодится. Телефоном пользуюсь с января 2018 года, в работе исправен, проверил на всякий случай на оригинальность по imei, телефон оригинальный, компания не обманывает своих клиентов. А вообще давно стал замечать рекламу в социальных сетях smartprice. Так же дали гарантию на телефон в 3 месяца, сказали что без проблем при какой-либо неисправности обменяем ваш телефон. Рад что обратился в smartprice, ни разу не жалею о сделке. Удобный сервис, в плане экономии своего времени, курьер приезжает туда куда вам удобно и когда вы свободны, а так же и средств, так как цена ниже чем на новый, но телефон как говорят “обновленный”.

От администрации imho24.info: Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение.