Проекторы Saburo, saburo-ltd.com

1.2 5 votes
Александра
Александра
2 лет назад

Судя по названию можно сделать вывод, что страна происхождения товара это Япония. Однако это не так. После получения качество товара оказалось очень плохим. Пластмасс низкого качества – на ощупь. Линза не очень. картинка немного размытая и это основной недостаток. Не могу посоветовать данный электро товар другим людям. Китай есть Китай.причем это Китай плохой!

Анастасия.
Анастасия.
2 лет назад

Сделали подарок ребенку, что сами расстроились как дети. Товар очень низкого качества. Изображение мутное и расплывчатое, цвет передаваемых картинок какой-то не естественный, блеклый. У меня был в детстве отечественный проектор, вот это была вещь!!! Его наверное еще бы и мои внуки могли смотреть, если бы мы его не забыли при переезде. Вот и хотела ребенку показать, что это такое. Но только зря потратили деньги. Даже само устройство хлипкое и не надежное, пластмасс плохого качества. Если ребенок уронит, то разобьется сто процентов.

Григорий
Григорий
2 лет назад

Мы прочитали отзывы в сети по поводу этого проектора. Мнения разные .И мы все же решили рискнуть. И зря. Проектор сделан очень некачественно.Пластик тонкий до такой степени, что страшно надавить даже слегка.Кажется ,что вот-вот треснет. Даже не включая, было видно ,что это самая некачественная и дешевая подделка. Я не спорю, есть и хорошие китайские товары. Но это не тот случай. Брали его показывать слайды ученикам на курсах.Но линза настолько мутная ,что изучать так что либо невозможно.К тому же линзе странно шатается.Просто выкинутые деньги.Не советую.

vladicq
vladicq
1 год назад

Товар ужасный! Брали домой, привезли, иструкция не понятная, У проэктора был деффект- царапина корпусе. Подключив, думали что проэктор оправдает себя в работе. Но не тут то было! Линза мутная, качество ужасное. В общем расстроились, хотели насладиться вечером и провести его всей семьей за новым проэктором, а в итоге вот таокой китайский хлам попался