Официальный сайт:http://gefestmedia.ru/

В условиях все возрастающей конкуренции реклама превращается в ключевой вопрос продвижения и процветания бизнеса. Это очень большая индустрия, которая вынуждено развивается. Возврата к классическим методам тут уже не должно быть, если действительно есть настоящая заинтересованность в развитии. На первое место выступает новые и эффективные методы. По такому принципу ГК “Гефест Капитал” и строит свою работу, предлагая клиентам исключительно лучшие достижения в области создания рекламного оборудования. Иванов Павел является руководителем этого прогрессивного производственно-коммерческого предприятия, и при котором оно стало лидером в области поставок и внедрения революционных проекционных систем.

Хочется сказать, что на современном рынке нашей страны
ГК “Гефест Капитал” всем предлагает не просто хорошие, а лучшие опробованные на практике новые технологии, которые позволяют поднять прибыль без больших усилий и быстро привлекать огромную аудиторию потенциальных клиентов, независимо от вида деятельности бизнеса. Учитывая немалую стоимость такого уникального оборудования, компания предоставляет услуги аренды практически всех продуктов.

Что вы можете купить или взять в аренду, сотрудничая с компанией:

Виртуальный промоутер, который с большим успехом заменит вам сразу целую бригаду промоутеров. Он всегда будет работать, не уставая и не снижая качество обслуживания клиентов.
Целый модельный ряд проекционного оборудования. Современные видеостены и видеокубы, проекционные системы обеспечат потрясающий эффект на любой презентации. Как результат, вы имеете возможность значительно сэкономить и в скором времени отметить рост продаж.
Голографические инсталляции, которые сегодня бизнесмены покупают не просто ради красоты, а используют на выставках или презентациях флагманских моделей своей продукции, где они производят впечатление буквально на каждого посетителя. А также сегодня эти системы нашли применение в образовательных учреждениях, музеях и на концертных площадках.
ГК “Гефест Капитал” может предложить всем качественное оборудование, предназначенное для объемной подсветки зданий и всевозможных световых шоу. Самой модной тенденцией сегодня считаются воздушные сферы, которые создают завораживающий эффект.
Преимущества совместного сотрудничества

ГК “Гефест Капитал” — современная, постоянно развивающаяся компания, достигшая большого успеха в своей деятельности за короткий срок. Мы реализуем и предлагаем в аренду только лучшее оборудование и самые выгодные условия для сотрудничества.

Это очевидно:

Не каждая компания, которая работает в сфере поставок оборудования для рекламы имеет подобные успехи, ассортимент и набор сопутствующих услуг, а также собственные лаборатории с производственными базами. Имея собственное производство, мы не экономим на профессиональных сотрудниках, и от этого все только выигрывают. Опытные дизайнеры, программисты, инженерные и технические работники — все успешно трудятся на благо всеобщего процветания.
У компании есть запатентованные технологии на многие виды инсталляций часто востребованных в рекламе. Виртуальные промоутеры, красивые проекционные витрины, интерактивные столы и другие виды проекционного и светового оборудования. У клиентов не возникает сомнений в высоком качестве продукции и уникальности контента, часто разрабатываемого в индивидуальном порядке. Вместе с самим оборудованием клиент всегда обеспечен всеми необходимыми документами, подтверждающими безопасность и качество.
Возможность сделать заказ не только в головной компании, но и филиалах, которые сегодня уже открыты во многих городах. Это позволяет оптимизировать цены и легкое ознакомление со всеми характеристиками оборудования. Помимо успешных продаж всех систем в компании можно на выгодных условиях и арендовать любое сложное устройство. Аренда доступна на любое время, поэтому не нужно отказываться от грандиозных планов на предстоящие мероприятия.
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Это означает не только подбор оборудования по характеристикам заказчика, но и создание контента согласно техническому заданию.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!

АнастасияАлена КовалеваСветлана ОкимоваНасибmoderator imho Авторы недавних комментариев
Эля Евгеньевна
Эля Евгеньевна

лучшие, спасибо!

На день рождение своей дочки брала в аренду инстапринтер. Компания gefest media посоветовала подруга, а там уже и порекомендовали взять принтер, что порадовать ребенка и ее друзей. Сейчас вся квартира завалена этими фотками, но зато все счастливы. Спасибо, гефест!

Любовь Горшкова
Любовь Горшкова

Gefest media лучшие

Мы очень давно работаем с гефест медиа, по-моему с самого начала их работы! Арендовали почти все оборудование, а что-то уже приобрели, то, без чего уже не можем представить наш бизнес. Компания умеет удивлять все новыми и новыми решениями, современными технологиями, что сотрудничать с ними всегда интересно и познавательно. Также команда очень отзывчивая и дружелюбная! Рекомендуем!

Борис Бритва Анатольевич
Борис Бритва Анатольевич

Довольны

Наткнулись в интернете на компанию Гефест Медиа, портфолио очень впечатлило. Конечно же сразу захотелось поработать с ними, плюс цены адекватные. Брали в аренду сенсорный киоск на мероприятие. Ребята ответственно подошли к своему делу и подготовили стол точно в срок. Однозначно советую данную компанию.

Владислав Мурозор
Владислав Мурозор

Хорошая компания

С командой искали интерактивные решения для мероприятия. Наткнулись на сайт Gefest Media, очень удобный интерфейс сайта и подробно расписано о каждом оборудовании, а также есть презентации по каждому из них. Выбор пал на рекламного робота, отзывы у него были хорошие. Менеджер Оксана учла все наши пожелания и была всегда на связи. У нас были сжатые сроки до начала мероприятия, но ребята все сделали вовремя. Хотим сказать большое спасибо вашей команде за качественную работу и внимание к клиентам.

Алексей
Алексей

Спасибо!

Заказывали у Гефест на выставку фотозону bullettime. Гостей у нашего стенда было хоть отбавляй! Очень не пожалели, что обратились именно к ним. Привезли оборудование из Новосибирска к нам в Томск, все установили и отработали на ура. Спасибо за вашу работу.

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Насиб
Насиб

Отличная компания с крутыми профессионалами. Я рад знакомству с ними

Новое имя выбрали себе?

Светлана Окимова
Светлана Окимова

Советую

В Новосибирске такой компании еще одной нет. Гефест Медиа обладает очень сильными сотрудниками, тем самым выигрывая любую конкуренцию

Фальшивый отзыв.

Алена Ковалева
Алена Ковалева

Детишки счастливы

В интернете наткнулись на компанию Гефест Медиа, были в поиске нетрадиционного оснащения для детской зоны в нашей поликлинике. Зона получилась максимально компактная, кроме того супер современная. Детишки прям уходить не хотят. Благодарим вас за сотрудничество.

Фальшивый отзыв.

Анастасия