Villary, villary.agency

E-mail организации: personal@villary.agency

Агентство по подбору домашнего персонала.

Компания «villary.agency» сможет сделать вашу жизнь лучше в любой момент, как только Вам захочется жить проще. В нашей компании есть и профессиональные водители, и домохозяйки, и репетиторы с огромным опытом и знаниями именно по тому предмету, который необходимо подтянуть Вашему ребенку.

Огромная команда профессионалов на любой запрос уже готова и спешит к Вам на помощь, как только Вы оставите заявку на сайте. Опытные няни для детей любых возрастов помогут Вам заниматься активно своими делами, не думая при этом что с ребенком может случиться что-то плохое — это просто невозможно! Наши повара Вас смогут приятно удивлять и радовать постоянно, ведь для этого они и есть.

Вы любите цветы и растения, а может быть у Вас свой сад? Опытный садовник сможет держать его в чистоте и полном порядке, чтобы Ваше хобби приносило исключительно радость и никаких забот.

Помощь, а вместе с ней реальные проверенные профессионалы всегда придут Вам на помощь от нашей компании, и перечень их настолько велик, что тоже не сможет порадовать Вас.

А если Вы, наоборот, хотите стать тем самым помощником в доме и Вы мастер своего дела, то милости просим в нашу дружную и надёжную команду!

В этом и заключается цель нашей компании — просто помогать всем!

1 Комментарий
(Мурена) Ева
(Мурена) Ева

Достоинства: Дом присмотрен, зимой снег всегда вычищен, осенью — листья. На участке чистота и порядок, даже мелкие поломки все чинит наш работник

Недостатки: Не видела пока что

Так получилось, что в загородном доме мы живем женским коллективом (я, мама, сестра). В ведении приусадебного хозяйства ничего не смыслим, а там столько тонкостей. А у нас 3 строения, канализация, сад с цветниками, бассейн и все требует внимания и ухода. Обратились в Villary чтобы нам нашли помощника и вот наш спаситель найден. Мы очень им довольны. Порядочный, отзывчивый, культурный мужчина и работящий. Везде нам порядок навел.