Официальный сайт: https://zuzan.com/
Вконтакте: https://vk.com/public174643675
E-mail организации: contact@zuzan.com

Название компании: ООО «Глобальные праздники»
Контакты: (Пн. – Вс.: 09:00 – 20:00)
ОГРН/ИНН: 1187232012329 / 7203449813
КПП: 720301001
Режим работы: Пн.-Пт. 9:00 — 23:00
Почтовый адрес: 625048 г. Тюмень, ул. Мориса Тореза д.2, кв. 190
Физический адрес: 625048 г. Тюмень, ул. Мориса Тореза д.2, кв. 190
Юридический адрес: 625048 г. Тюмень, ул. Мориса Тореза д.2, кв. 190
E-mail: contact@zuzan.com
Телефон: 8-800-55-12340

Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Annet84
Annet84

Я жуткий перфекционист и мне важно, чтобы все было идеально. И когда я планировала свадьбу, мне нужно было все самой до мелочей продумать, со всеми обсудить и согласовать. А подружки у меня самостоятельные — сделали идеальный девичник, заказали на Зузане и фотографа, и визажиста. Фотографии получились великолепные.
А потом случилось страшное — моя подружка-визажист заболела аккурат в день перед свадьбой. Я в истерике, думаю вообще отменять свадьбу… А девочки сориентировались, тут предложили позвать девушку, которую они на Зузане нашли, благо, контакты ж остались. Слава Богу, она смогла приехать и практически спасла свадьбу! Взяла себе на заметку этот сайт — удивилась, что это бесплатный сервис.

Anuta
Anuta

В феврале у нас был выпускной — закончили магистратуру и решили отметить это дело. Просто идти в бар уже не хотелось — все люди работающие, можем себе позволить снять клуб, заказать диджея, видеографа\фотографа, артистов. Чтобы не просто выпить и посидеть, а развлечься. Одна проблема — где найти всех этих людей и какой клуб снять. Посовещались, поискали в интернете и наткнулись на сайт Zuzan — с этого момента все пошло как по маслу. Контакты исполнителей нам скинули, подходящий клуб на сайте мы нашли и буквально за пару часов уже все вопросы утрясли.