ТеплоФормат, Киев, teploformat.ua

Официальный сайт:http://teploformat.ua

Компания «ТеплоФормат» более 5 лет занимает лидирующие позиции на украинском рынке продажи отопительного оборудования благодаря поставкам качественной отопительной техники и комплектующих, оборудования для кондиционирования и водоснабжения, а также сантехники.
В нашем магазине выбор огромного ассортимента товара лучших украинских и зарубежных брендов:
• котлы и сопутствующее оборудование для индивидуального отопления квартир и частных домов, производственных и административно-хозяйственных объектов (в т. ч. малых предприятий и масштабных производств, теплиц, учебных заведений и пр.);
• оборудование для устройства водоснабжения (насосное оборудование, водонагреватели, системы очистки воды, гидроаккумуляторы);
• оборудование для устройства кондиционирования (оконные кондиционеры, кассетные и канальные, настенные, мульти сплит системы);
• сантехника и аксессуары;
• трубы и фитинги.
Мы гарантируем профессиональный подход при подборе любого оборудования, согласно всем указанным требованиям к его мощности и функциональности.
Компания также обеспечивает качественный монтаж систем вентиляции и кондиционирования, отопительных систем любой сложности, который выполняется квалифицированными монтажниками, имеющими действующую лицензию на осуществление данных видов работ.
Каждый наш клиент получает максимум выгоды от сотрудничества с нами.
Наш адрес: 04073, г. Киев, ул. Сырецкая, 9, офис 15
Наши телефоны: +38(098)859-88-80, +38(099)559-88-80, +38(093)149-88-80

Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!

Голдай Сергей Авторы недавних комментариев
Голдай Сергей
Голдай Сергей

Богатый выбор, цены адекватные, компетентные продавцы

Обслуживание в Теплоформате мне понравилось и персонал приветливый, компетентный, обговорили все в течение 3-4 минут, по сто раз объяснять и переспрашивать не нужно. Товар упаковывают хорошо, даже с фанатизмом я бы сказал (в хорошем смысле)), это радует. Качество, доставка, гарантия – с этим тоже все ок.