DOM, dom.com.cy — Портал недвижимости Лимасcола, Кипр

Официальный сайт: https://dom.com.cy/
E-mail организации: info@dom.com.cy

DOM – уникальный проект в сфере недвижимости на Кипре. Это открытая, актуальная и удобная база недвижимости. Наша цель – сделать рынок недвижимости Кипра максимально прозрачным, предельно понятным и открытым для всех его участников. А также обеспечить покупателей и арендаторов, владельцев недвижимости и управляющие компании реально работающим инструментом с массой возможностей и преимуществ.

Телефон
‎+357 25 72 77 22

Адрес
Limassol, Cyprus.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!
Мариша
Мариша

Искала квартиру на Кипре, долго ковырялась в инете, потом наткнулась на сайт этой компании, и все, моя проблема решена. Огромная база предложений разных объектов, цены на любой кошелек. Позвонила в компанию, пообщалась, ответила очень приятная женщина, договорились о встрече. После встречи твердо решила, что покупать буду только с их помощью, очень много нюансов, которые я, к сожалению , не проконтролирую. Сделка проведена очень профессионально и грамотно, ни на минуту не пожалела, что обратилась именно в эту компанию, спасибо огромное.

Дмитрий
Дмитрий

На семейном совете решили переехать на Кипр жить, собрались купить там дом. Обратился в эту компанию за помощью, найдя ее в инете. Сначала относился с опаской, но потом, пообщавшись со специалистом, понял, что доверяюсь грамотному профессионалу, и вот, и моя семья –счастливые обладатели дома на Кипре. Все сделано очень оперативно и качественно, спасибо.

Никита А.
Никита А.

Обращаюсь в эту компанию не в первый раз и всегда доволен результатом. По роду деятельности часто езжу на Кипр, снимать гостиницу дороговато, квартиру посуточно дешевле. Всегда быстро отзываются, принимаются за работу. С наличием объектов у них проблем нет. Работают профессионально, оперативно.