Как приручить дракона 3

osipovavikaВероникаVlad777YasenKrasenkucherknatka Авторы недавних комментариев
Lelz

Приветствую читателей данного отзыва!
Вот и вышла последняя часть трилогии Как приручить дракона,всеми полюбившийся мультфильм.
Фантастический мир,где бок о бок живут люди и драконы на всем известном острове Олуха. В каждой части новые приключения,эмоции,восторг так и переполняет изнутри!Последняя часть была просто превосходна.Захватывающий сюжет держит тебя на иголочках в течении всего сеанса.Наши главные герои делают все возможное для спасения своих друзей и родных.Появление новых персонажей делает мультфильм более интересным и забавным. Шикарная озвучка и рисовка,все ярко и детально прорисовано.Этот мультфильм понравится не только детям но и взрослым.Советую каждому к просмотру данный шедевр!

Dasha1998

Очень классный мульт

Доброго времени суток,я присоединяюсь к другим отзывам ,мультфильм действительно очень классный.Очень увлекательный,красочный и нравится детишкам.Все части этого мультфильма захватывают,в особенности последняя часть. Но к сожалению хотелось бы ещё выхода все новых и новых серий.Мультфильм очень хороший,красочный,всем советую его посмотреть особенно детишкам он очень понравится если они его до этого не смотрели,но даже если и смотрели то этот мультфильм можно пересматривать не один раз.Я пересматривая этот мультфильм не перестают в этом убеждаться .В общем советую всем посмотреть этот мультфильм, а кто видел пересмотреть,мультфильм бомба прям таки завораживает)

Чудесный мультфильм

Приветствую всех читателей! Это необычная, трогательная история дружбы; содержательные диалоги; прекрасно переданное эмоциональное состояние героев и их характер. Мультфильм необыкновенно хорош!

lizzies31

Всем здравствуйте!
Ходила с лучшей подругой, она младше меня на 1 год. Обожает мультики, особенно про Беззубика)
Ходили на фильм, очень интересно и заинтригованно . Плюс новый персонаж, любовь Беззубика.
Конец очень удивляет, и даже поплакали.
Фильм очень увлекательный, милый и трогательный!
Всем советую посмотреть фильм “Как приручить дракона 3”!!!!

alexanderbaranenko@mail.ru

Прекрасный мультфильм

Доброго времени суток.Хочу поделиться своими впечатлениями о третей части шедеврального мультфильма,который не оставит ровнодушным ни взрослого ни ребенка.Сюжет отражает все самое доброе и прекрасное,все то что делает нас людьми,умеющими чувствовать,любить,сочувствовать,переживать.И действительно,этот мультфильм невозможно досмотреть до конца,не обронив слезинки,наполненной неподдельной искренностью переживания и радости за то, что в очередной раз побеждает зло

Vika

Недавно посмотрела очередную часть из серии “Как приручить дракона”. Во-первых стоит упомянуть, что мне вообще эта серия мультфильмов очень полюбилась. Эта не обычная история, пропитанная самыми добрыми чувствами и хорошим юмором, которую с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые. Итак, вернусь к обсуждению третьей части. Конечно, после просмотра трейлера меня дико заинтересовала подружка Беззубика и я стала с нетерпением ждать выхода фильма. И он не разочаровал. Мультфильму в этой серии добавили чутка серьезности в связи с тем, что главный герой уже сильно повзрослел. Его решения должны быть более серьезными и осознанными, ведь перед ним стоит нелегкий выбор: покинуть остров Олух или остаться как жить как жили, тем самым подвергнув жизнь драконов опасности. А также выбор: отпустить Беззубика с его парой в мир драконов или эгоистично оставить. Но на протяжении всего фильма главный герой делает верный выбор, который приводит в итоге к лучшей жизни не только для его народа, но и для всех драконов, которых они спасли. И мне очень понравился финал – счастливое воссоединения уже взрослого Иккинга с семьей и Беззубика, также обзаведшегося семьей. Красивая, добрая сказка и мне очень жаль, что она закончилась. Я бы с удовольствием посмотрела бы ещё.

EVG

Что сказать… великолепно! И более чем! Вся трилогия вышла цельной, интересной и понятной! Заключительная же часть закончилась именно так, как и должна была закончится, оставив неизгладимые эмоции. Это больше чем мультик, это жизнь, это рассказ о дружбе, верности и любви. Мои овации, браво! Никто и никогда не делал ничего подобного! Всё вышесказанное касается повествования, истории – но картинка также не подвела. Полёты на драконах, пейзажи также великолепны. Ещё одним важным плюсом считаю раскрытие персонажей, которые прежде считались на вторых ролях. Их роль прописана именно так и там, где надо. Однозначно для просмотра всей семьёй!

zloiclo

Ходил на этот мультик с ребенком. Ребенку 6 лет. Он был под впечатлением от данного мультика, досидели до самого конца, даже на попкорн не отрывался.Всем рекомендую сходить с детьми.

Olegloz

крутой мульт

крутой мульт, мне зашел:) и детям тоже!

Diii_S

мультфильм действительно классный, 10 из 10, не только дети. НО И взрослые могут посмотреть его с огромным удовольствием. его можно даже назвать семейным мультфильмом и посмотреть всей семьей. захватывающие эпизоды, увлекательный сюжет, хочется жаде еще несколько раз его пересмотреть

aliyaHi

Очень понравился мультфильм! Жалко что последний во франшизе…

Очень понравился мультфильм, даже несмотря на то, что были некоторые шероховатости и неточности…
Сходили на него всей семьей в кино, понравилась конечно же графика – к третьему мультфильму Беззубик вообще стал как живой, а мир драконов и Дневная фурия – тоже получились красивыми.
На мой взгляд был важный посыл – что не надо оставаться на одном месте, надо развиваться и что ты – прежде всего самостоятельная личность, а только потом – чей-то друг, пусть и лучший.
Понравилось, что правильные вещи объясняются простым и понятным для детей языком, но и нескучным – для взрослых.
Не понравился довольно глупый и шаблонный главный злодей – можно было бы и лучше, особенно для закрывающего мультфильма… И молодцы, что показали развитие семейной линии – получилось очень логично и правильно.

Artem

Всё супер

Всем советую сходить просто супер ,рекомендую всем👍👍👍👍

Pugovkin

Нам с семьей тоже понравился этот мультфильм, хороший.

fs

довольно интересный мультик недавно посмотрел с сыном и очень нам сильно понравился так что рекомендуют всем кому хочется провести время за просмотром хорошего мультфильма .

nastya007

Всем привет,данный мультфильм Приручить дракона очень красиво снят прекрасная компьютерная графика.Мой дочь очень обожает смотреть этот мультфильм да и мы с мужем не прочь его пересматривать.В самом мультфильме прекрасно подобранная музыкальная композиция. Если мультфильм был в 3D то наверное было бы здорово погрузится в мир драконов. Мультфильм держит в на протяжении всего мультфильма что можно каждому герою посочувствовать. Данный мультфильм очень красивый как и внешней на рисовкой, так и внутренний красотой.Данный мультфильм я бы рекомендовала смотреть всей семьей. Я вполне уверенна что этот мультфильм не оставит вас без эмоций.Я ставлю твердую 5 Мультфильму Приручить Дракона. А так же мы семьей рекомендуем просмотреть Мультфильм.

iliya

фильм всем советую к просмотру, довольно таки интересен в сюжете. Некоторые шутки очень даже показались мне смешные

Malina1966

Отличный мультфильм

Отличный мультфильм, смотрели с внучкой с удовольствием

kucherknatka

Обалденный мульт!

Классный мультик, ходили всей семьей, дети в полном восторге. Да и нам с мужем очень понравился мульт.

YasenKrasen

Достойный мульт

Хороший мультик, рекомендую и взрослым и детям. Он повествует о крепкой дружбе, которой ни что не помеха, саморазвитии, стремлении к цели, но не любыми методами. Ну и нельзя не выделить красивую графику и интересный сюжет. от меня 5

Vlad777

Всем привет),Очень хороший мультик, ходил с племянником, ему 7 лет, сам люблю смотреть Мультики, и вот позвал племянника , обоим нам очень понравился) получили большое впечатления от просмотра, всем рекомендую посмотреть со своими детками!) всем добра!)

Вероника
Вероника

Здравствуйте! Наконец-то вышел этот мультик, мы уже видели первые две части, но с нетерпением ждали ещё и 3. У меня есть игрушка в виде Беззубика и даже Громгильдии. В мультике есть по мимо Беззубика, ещё и красивая, белоснежная Дневная Фурия, кстати именно с этими героями по интернету гуляет мем. Мультик смотрится очень легко, но в тоже время ты сидишь как на иголках,потому что сюжет затягивает,можно и посмеяться и погрустить. Мультфильм подходит детям разного возраста, да даже взрослым будет интересно его посмотреть. Сюжет очень милый и трогательный, мультик заслуживает быть в топе, авторам, иллюстрорам, тем кто озвучивал, огромное спасибо за такой позитивный, добрый и хорошие мультик. Однозначно 5 звёзд !!!

osipovavika

Беззубик был моим героем, а мультфильм я знала почти наизусть — настолько талантливой и сильной вышла первая часть. Все в ней было к месту, каждая сцена была оправдана и что-то значила, каждый персонаж был удивительно живым и динамичным. Первая часть была откровением, алмазом, настольной книгой дружбы, и поэтому, смотря на третью часть, становится грустно. На самом деле, больше меня расстроил даже не весь мультфильм в целом, а скорее небольшие, но колкие детали.

И первым, кто меня расстроил, был Стоик. Точнее не он сам, а то, что про него забыли. В первой части погибшая Валка играла важную роль — она скрепляла эту семью, она была тем, что помогало находить Стоику и Иккингу общий язык, а мы даже не знали ее, как персонажа. Погибший же Стоик не влияет на свою семью почти никак. Один Иккинг вспоминает его, и эти воспоминания играют какую-то роль в принятии дальнейших решений. Валка же, убитая смертью мужа во второй части, в этой — о нем даже не вспоминает. Горюющие сын и жена даже парой слов не обменились, чтобы пережить эту потерю. Стоик был достойным, сильным персонажем, разве нельзя было хоть немножко его помянуть.

Подружка Беззубика, да и вся их любовь тоже вызвала у меня вопросы. Сначала она от него бегала, а потом без всякого перехода у них уже была семья и крепкие узы. Беззубик был готов ради нее буквально на все, а она бУкВаЛьНо не сделала ничего, чтобы принять его. Это не выглядит как любовь с первого взгляда, это вообще никак не выглядит, у этих отношений не было никакого развития, они просто появились, и зрители должны были их принять. Жертва Беззубика тоже осталась мной не понята. То есть, я, смотревшая первую и вторую часть и знающая, какой Беззубик преданный и хороший мальчик, должна была поверить в то, что ради любви он предаст всех своих друзей? Это было просто оскорбительно (шутка). Добрейший, чистый как слеза, Беззубик предает бУКВАЛЬНО весь свой народ? Являясь, к тому же, их вождем? Это был странный нелогичный и отталкивающий ход, создающий впечатление того, что создатели третьей части не знакомы со остальными.

И есть еще одна вещь, которая показалась странной лично мне. Свадьба. Она как бы понятна и вроде логична. Хэппи-энд, все такое. Но просто… зачем она? Если бы ее не было ничего бы не поменялось, она выглядит какой-то картонной и ненастоящей. Абсолютно бессмысленной. Фокус мультфильма, который все время был на связи Беззубика и Иккинга, даже когда Беззубик крутил с подружкой, вдруг смещается на свадьбу? Это было так странно и резко, и мне показалось абсолютно лишним.

На самом деле, еще много можно сказать и про хвост, который Беззубик так легко принял (хотя его старый хвост означал сильнейшую его связь с Иккингом, и в «даре фурри» от такого же нового хвоста он отказался наотрез), и о том, как отношение Астрид к Иккингу странно поменялось, и о том, что подозрительно логично вписывается идея «любовь важнее дружбы» в окончание трилогии о ДРУЖБЕ.

Из хорошего — анимация была впечатляющей. Планы, кадры, позиции, пролеты были сделаны очень интересно, и движение камеры было очень живым. Но по итогу, наверное, если бы первая часть не была столь значимой для меня, я бы отнеслась к третьей проще, но что есть. Честно говоря, мне показалось, что сценаристы продумали только линию прощания Иккинга и Беззубика, потому она почти единственная была настоящей и живой, как первая часть. А все остальное будто высосано из пальца.