Тайная жизнь домашних животных 2

UvetochekMiklayVershinCOrnilovaRIMMO4KAfabianka Авторы недавних комментариев
Micha

Самый смешной мультфильм

Самый лучший и смешной мультфильм
Вы когда нибудь думали, чем занимаются домашние питомцы во время когда вас нет дома???
В этом фильме вы узнаете всё что делают ваши питомцы в ваше отсутствие.
Может они влюбленны и ходят на свидания с соседской собачкой или кошкой.
Может они ходят гулять или в кафе.
Вначале мне фильм показался скучным
Но в разгар событий фильм стал сразу смешным и интересным

vladicq

Тайная жизнь домашних животных 2

В общем рассказать очень сложно, нужно обязательно посмотреть, Мультфильм хороший , подойдет даже взрослым.
Озвучка и качество анимации на высшем уровне, по началу фильм может показаться скучным и бональным, но через некоторое время вас уже не оторвать от экрана.
Сюжет прикольный, детям точно понравиться. Если хотите провести отдых всей семьей это прекрасный вариант
Приятного просмотра.

Gudini88

Очень хороший мультфильм для детей, да и взрослым будет тоже интересно посмотреть, и первая часть и вторая очень весёлые, добрые и интересные, мы смотрели в кино. Сюжет очень интересный, дети в восторге были, потом еще игрушки собирали из Киндеров, что бы у нас вся коллекция была, Макс это любимый персонаж, а нам взрослым очень понравился кролик и конечно же большой котик, толстенький:) Кролик это класс! Советую посмотреть с детьми!

Alinas
Alinas

Прекрасный мультик, мне очень понравился, все ярко🐾

София
София

Питомцы -это отображение хозяина?

Вы часто думаете, что делают ваши домашние животные пока вас нету дома? Нет, тогда лучше задумайтесь! Потому что, пока вы выбираете корм для питомца, он может включить музыку на вашей же колонке и танцевать до вашего прихода. Зверюшки могут не только танцевать, но и петь! А если ваш питомец постоянно лезет к вашим вещам, то знайте он модник или модница 21 столетия)))
Этот мультфильм могут смотреть не только дети, но и взрослые! Так что берите попкорн и колу и приятного Вам просмотра!

fabianka

Что делают животные,когда нас нет. Интересно или банально?

Задумывались ли вы когда-нибудь,что животные могут делать во время нашего ухода? Если да,то этот мультфильм затянет вас с самых первых минут! Я считаю,что его можно посмотреть как детям,так и с удовольствием родителям)
Идея довольно таки оригинальная и уникальная в своем виде!
Советую к просмотру всем возрастам.
Захватите что-нибудь вкусненькое и по-удобнее расположитесь,вам определенно понравится!

RIMMO4KA

Прекрасный мультик!!!

Просто супер-пупер классный мультик!!! Этот мультфильм великолепно подходит к просмотру и взрослым и детям.Если вы не знаете чем занять детей, то советую вам показать им этот мультик. Он создаст прекрасную вечернюю атмосферу в семье. “Тайная жизнь домашних животных ” на самом деле очень веселый, смешной, классный, великолепный, увлекательный мультфильм.
Мультфильм наполнен многими интесными шутками. С начало их мало и мультфильм кажется скучным, но потом невозможно оторваться от экрана.В мультфильме также есть много поучительных моментов : дружба, помощь нуждающемуся, преодоление страхов и т.д. Вообщем рекомендую к просмотру!

COrnilova

Смешной мультфильм для детей в дорогу

оБОЖАЕМ всей семьй этот мульт, он у нас в дороге, как палочка – выручалочка для детей. Всегда можно найти какую то фразу новую смешную или эпизод)

MiklayVershin

интересный и смешной мультик, все семье очень понравился, дочь была в восторге!

Uvetochek

Смешной мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2

О! Мультфильм “Тайная жизнь домашних животных 2” – очень классный! Смотрели его уже два раза. И каждый раз катаемся по полу от смеха. Молодцы, хорошо придумали мультик. Это же надо, столько историй с домашними животными. А ведь, если подумать, то оно так и есть на самом деле. Мы же сами не может знать, чем занимаются наши любимцы, когда нас нет дома. Нет, камеры помогут узнать но все же.
А на первую часть мультика мы вообще ходили в кинотеатр. Интересный и прикольный мультфильм. Детям особенно нравится смотреть.