Тайная жизнь домашних животных 2

СофияAlinasGudini88vladicqMicha Авторы недавних комментариев
Micha

Самый смешной мультфильм

Самый лучший и смешной мультфильм
Вы когда нибудь думали, чем занимаются домашние питомцы во время когда вас нет дома???
В этом фильме вы узнаете всё что делают ваши питомцы в ваше отсутствие.
Может они влюбленны и ходят на свидания с соседской собачкой или кошкой.
Может они ходят гулять или в кафе.
Вначале мне фильм показался скучным
Но в разгар событий фильм стал сразу смешным и интересным

vladicq

Тайная жизнь домашних животных 2

В общем рассказать очень сложно, нужно обязательно посмотреть, Мультфильм хороший , подойдет даже взрослым.
Озвучка и качество анимации на высшем уровне, по началу фильм может показаться скучным и бональным, но через некоторое время вас уже не оторвать от экрана.
Сюжет прикольный, детям точно понравиться. Если хотите провести отдых всей семьей это прекрасный вариант
Приятного просмотра.

Gudini88

Очень хороший мультфильм для детей, да и взрослым будет тоже интересно посмотреть, и первая часть и вторая очень весёлые, добрые и интересные, мы смотрели в кино. Сюжет очень интересный, дети в восторге были, потом еще игрушки собирали из Киндеров, что бы у нас вся коллекция была, Макс это любимый персонаж, а нам взрослым очень понравился кролик и конечно же большой котик, толстенький:) Кролик это класс! Советую посмотреть с детьми!

Alinas
Alinas

Прекрасный мультик, мне очень понравился, все ярко🐾

София
София

Питомцы -это отображение хозяина?

Вы часто думаете, что делают ваши домашние животные пока вас нету дома? Нет, тогда лучше задумайтесь! Потому что, пока вы выбираете корм для питомца, он может включить музыку на вашей же колонке и танцевать до вашего прихода. Зверюшки могут не только танцевать, но и петь! А если ваш питомец постоянно лезет к вашим вещам, то знайте он модник или модница 21 столетия)))
Этот мультфильм могут смотреть не только дети, но и взрослые! Так что берите попкорн и колу и приятного Вам просмотра!