Тайная жизнь домашних животных 2

4.8 19 votes
Micha
Micha

Самый лучший и смешной мультфильм
Вы когда нибудь думали, чем занимаются домашние питомцы во время когда вас нет дома???
В этом фильме вы узнаете всё что делают ваши питомцы в ваше отсутствие.
Может они влюбленны и ходят на свидания с соседской собачкой или кошкой.
Может они ходят гулять или в кафе.
Вначале мне фильм показался скучным
Но в разгар событий фильм стал сразу смешным и интересным

vladicq
vladicq

В общем рассказать очень сложно, нужно обязательно посмотреть, Мультфильм хороший , подойдет даже взрослым.
Озвучка и качество анимации на высшем уровне, по началу фильм может показаться скучным и бональным, но через некоторое время вас уже не оторвать от экрана.
Сюжет прикольный, детям точно понравиться. Если хотите провести отдых всей семьей это прекрасный вариант
Приятного просмотра.

Gudini88
Gudini88

Очень хороший мультфильм для детей, да и взрослым будет тоже интересно посмотреть, и первая часть и вторая очень весёлые, добрые и интересные, мы смотрели в кино. Сюжет очень интересный, дети в восторге были, потом еще игрушки собирали из Киндеров, что бы у нас вся коллекция была, Макс это любимый персонаж, а нам взрослым очень понравился кролик и конечно же большой котик, толстенький:) Кролик это класс! Советую посмотреть с детьми!

Alinas
Alinas

Прекрасный мультик, мне очень понравился, все ярко?

София
София

Вы часто думаете, что делают ваши домашние животные пока вас нету дома? Нет, тогда лучше задумайтесь! Потому что, пока вы выбираете корм для питомца, он может включить музыку на вашей же колонке и танцевать до вашего прихода. Зверюшки могут не только танцевать, но и петь! А если ваш питомец постоянно лезет к вашим вещам, то знайте он модник или модница 21 столетия)))
Этот мультфильм могут смотреть не только дети, но и взрослые! Так что берите попкорн и колу и приятного Вам просмотра!

fabianka
fabianka

Задумывались ли вы когда-нибудь,что животные могут делать во время нашего ухода? Если да,то этот мультфильм затянет вас с самых первых минут! Я считаю,что его можно посмотреть как детям,так и с удовольствием родителям)
Идея довольно таки оригинальная и уникальная в своем виде!
Советую к просмотру всем возрастам.
Захватите что-нибудь вкусненькое и по-удобнее расположитесь,вам определенно понравится!

RIMMO4KA
RIMMO4KA

Просто супер-пупер классный мультик!!! Этот мультфильм великолепно подходит к просмотру и взрослым и детям.Если вы не знаете чем занять детей, то советую вам показать им этот мультик. Он создаст прекрасную вечернюю атмосферу в семье. «Тайная жизнь домашних животных » на самом деле очень веселый, смешной, классный, великолепный, увлекательный мультфильм.
Мультфильм наполнен многими интесными шутками. С начало их мало и мультфильм кажется скучным, но потом невозможно оторваться от экрана.В мультфильме также есть много поучительных моментов : дружба, помощь нуждающемуся, преодоление страхов и т.д. Вообщем рекомендую к просмотру!

COrnilova
COrnilova

оБОЖАЕМ всей семьй этот мульт, он у нас в дороге, как палочка — выручалочка для детей. Всегда можно найти какую то фразу новую смешную или эпизод)

MiklayVershin

интересный и смешной мультик, все семье очень понравился, дочь была в восторге!

Uvetochek
Uvetochek

О! Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2» — очень классный! Смотрели его уже два раза. И каждый раз катаемся по полу от смеха. Молодцы, хорошо придумали мультик. Это же надо, столько историй с домашними животными. А ведь, если подумать, то оно так и есть на самом деле. Мы же сами не может знать, чем занимаются наши любимцы, когда нас нет дома. Нет, камеры помогут узнать но все же.
А на первую часть мультика мы вообще ходили в кинотеатр. Интересный и прикольный мультфильм. Детям особенно нравится смотреть.

Отпад
Отпад

Лучший мультфильм для детей любого возраста, смотрели с детьми, очень захватывающий,нам,как и детям,тоже было очень интересно.Кто ещё не видел,рекомендую к просмотру всей семьёй,не пожалеете.

Leo2013
Leo2013

Очень классный, и первая и вторая части. Смотрела несколько раз. Вдохновило на покупку еще одной собаки для сына.

Полина
Полина

Здравствуйте! Отзыв о мультфильме «Тайная жизнь домашних животных 2». Сюжет показалась странным. Я взрослый человек его не поняла, как же понять его тогда ребёнку? Получился фильм немного глуповат. Немного не правдивые факты о животных в мультфильмее. Честно фильм так себе, не советую. Детям его не сил но понять. Были смешные моменты с собаками. Понравилисьь ихние взаимоотношение между друг другом. Фильм 3/5 или 2/5. Думаю смотреть не стоит, уж особенно тратить за него деньги. Лично мое мнение.
Спасибо, что прочитали отзыв. Хорошего дня!??

AlisaTsiklop
AlisaTsiklop

классный мф, понравился

Zayaisraya678
Zayaisraya678

Мультфильм очень забавный и интересный. Основной сюжет — самостоятельная жизнь животных втайне от людей. В мультике животные разговаривают между собой и попадают в разные приключения. Качество фильма на высоте вместе с озвучкой. Интерес к фильму присутствует не только у детей, но и у взрослых. В фильме имеются как положительные , так и отрицательные герои. Каждый герой индивидуален. У каждого есть свои интересы и особенности. Фильм отлично подходит для семейного просмотра. Мультфильм хочется пересматривать много раз.

Айша
Айша

Мультик очень класный мне очень понравился деткам советую , этот мультик про дружбу , он комедийный и очень веселый фильм

Михаил
Михаил

Мультфильм бомба,всем советую посмотреть есть много крутых моментов, мне лично понравился белый зайчонок(очень милый) и мультик подойдёт даже взрослым.

Аня
Аня

Смотрели в кинотеатре обе части.Мультик очень понравился не только детям, но и нам, родителям. Посмеялись от души. Всем однозначно рекомендую!!!

DersedM
DersedM
8 месяцев назад

Хороший мультфильм!
Жизнь домашних животных не чем не привлекательна, но когда мы отсутствуем в нашем жилище, они начинают оживать и говорить.
В данном мультфильме я узнал вместе со своими детьми чем занимается наши коты, пока нас нет дома.
Животные прямо как люди, любят, помнят, скорбят, живут как мы!
Фильм подходит как и для детей, так и для взрослых, мне понравился, смешной и красивый своей съёмкой.

Алиса
Алиса
6 месяцев назад

Отличный мультфильм, с яркими и интересными персонажами и хорошим сюжетом. Понравился всей нашей семье. С удовольствием его недавно пересмотрели)