Мой опыт в заказах на озоне

Официальный сайт: Решил я как то 2021 году заказать на свой страх и риск, видеокарту из озон, на который не было не единного отзыва.Товар ехал более 3-х недель ну само собой такой долгий срок из-за доставки из Китая. Через эти 3 недели и нескольких дней ко мне приехала в пост приемник заказ,побежал в тот же час за своей видеокартой посмотрел вроде все нормально испытал и все работало.Проверил на ржавчину ведь она бывает, термопасту и термопрокалдки ну все very good и поставил я этот важный комплектующий элемент в мой пк . Через примерно 3-х месяцев, я уехал на все лето отдыхать когда приехал решил поиграть в разные игрухи не прошло и 10 минут и проподает изображения ну подумал я перезапущу драйвера монитора, но после не скольких без успешных попыток я грустный начал разбирать свой пк, я думал дело в мат плате но дело не в ней а видюха отказала как бы я не пытался ее реанимировать все без успешно, советую всем брать с разу с магазину и новую всем пока а это был мой первый отзыв.Спасибо за внимание.
0 0 votes