Mari&Anna Нижний Новгород, marianna.top

Вконтакте: https://vk.com/public178971581
E-mail организации: info@mari-anna.ru

Mari&Anna г. Нижний Новгород 89506285483
Более 10 лет продаем с сайтов-одностраничков. Но решили что хватить уже одностраничков, пора построить интернет-магазин, чтобы как говорится клиент мог видеть весь наш ассортимент, мог совершить безопасный платеж прямо из корзины. Оплату наличными мы преднамеренно убрали. Почему? Просто устали мы, ребята, от невыкупа посылок. И приняли решение, что хватит терпеть убытки из-за недобросовестных покупателей. У нас ИП мы даем гарантии, отвечаем за качество. Так же есть отдел тех поддержки и контроля качества. Мы любим и заботимся о своем клиенте и конечно же мы хотим взаимности. Поэтому не бойтесь оплачивать, если Вам что то понравится. Мы всегда на связи!!!

Kain
Kain

Классный магазин, сделал заказ все пришло без обмана и в сроки, советую!!!

flamenka
flamenka

Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров. Товар пришел во время и отличного качества. Буду заказывать в этом магазине еще и могу смело рекомендовать знакомым и друзьям.

Reply to  flamenka

Спасибо. Приходите к нам ещё. Ассортимент будет расти!!!

Валентин Николаевич
Валентин Николаевич

Не сайт, а дешманское хавно какое-то!

Светлана

Валентин Николаевич, здравствуйте. Я не видела Ваших заказов даже ни на одном нашем сайте, а их у нас более 1000. А кто продают и за что продает всё это есть. Но я Вам признательна, что Вы решили нас покритиковать. Заходите к нам через пол годика))) Так как сайт наполняется каждый день..