Официальный сайт: https://7go.su/

ИП АЛЕКСЕЙЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, ИНН 772983549786, ОГРН 318774600181528
+7 (999) 000-666-1

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 9
Телефон: +79990006661
Реклама и продвижение проектов, бизнесов и людей в социальных сетях. Выводим в мировые топы и на стабильный приток целевой аудитории и клиентов.

Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Reply to  Polshop

Спасибо за отзыв. Нам тоже они предлагают услуги. И тоже товар дорогой и не для малолеток. Интуитивно мне они не внушили доверие. А теперь и вовсе оттолкнуло

iNNa1804
iNNa1804

Снимать видео это моё хобби, хотела делиться ними со всеми всеми, но не знала как собрать народ. Обратилась сюда и не поверите, мои обычные видео начали собирать популярность как у знаменитых блогеров. Благодарю за услуги.

Внимание! Albina1345, iNNa1804 и Алевтина Владимирова — это один и тот же пользователь!

Albina1345
Albina1345

Мой бизнес угасал постепенно, так как рекламы как таковой не было. Клиентов было мало, а разачарование не имело придела. Но здесь я нашла спасение, работа профессионалов принесла плоды и клиенская база возросла. Теперь мой бизнес процветает и я этому безумно рада.

Алевтина Владимирова
Алевтина Владимирова

Несколько раз сталкивалась с некачественной работой подобных компаний. Начинать работать с этой, тоже было страшно. Но с чистой совестью могу рекомендовать именно 7GO! Ребята работают через договор, в котором все подробно прописано. Все пункты соблюдаются. Качеством и сроками довольна на 100%.

Юлия

Страничку в соц. сети для рекламы кафе завела относительно не давно, около 8 месяцев назад. Её вел управляющий, но честно говоря, меня не устраивали посты, тексты и не было того потока подписчиков из нашего города, который бы я хотела видеть. Промониторив разные компании, я заключила договор с 7 GO. И вот уже на протяжении 4 месяцев я набираю обороты в работе. Спасибо за новые и яркие идеи в постах, классные тексты. Ну и конечно за новых и настоящих подписчиков, которые после посещения моего кафе выкладывают фото с отзывами у себя на страничках и отмечают нас! Так что могу сказать, 7GO, крутые в работе!

moderator imho
Модератор

Уважаемая администрация и владельцы проекта 7GO.su — прекратите строчить о себе положительные фейковые отзывы!

Юлия

Берут деньги, делают вид что работают, результата нет.

Karev

Бывает, достаточно полезно иной раз почитать отзывы в интернете, чтобы представить чем занимается этот интернет-проект 7go.su,

Александр

Два месяца меня кормили вымышлеными выходами в топ, и проходами планок. В итоге за два месяца ни одной заявки. От работы этих уродов 7go. su вся переписка состоит из ранее написаных текстов и аудио фрагментов. Я начинал спрашивать мне шлют запись буквально через минуту после вопроса а запись на 5 минут. Так что

Цитата от уродов. Минимальный результат – это проход начальной планки (доход около 200 000р в месяц с аккаунта. Стабильность придет после прохода планки, все что до планки это удача и возня в низах. Мы это даже не рассматриваем.

Вот только, точнее сказать, что он, этот проект 7go. su совершенно ни чем не занимается, да вот только и оплату за свою, якобы работу, он требует в обязательном порядке.