Марта
Марта

Нормальный сервис, ничем особо не лучше, но и не хуже других. Я просто его знаю, потому и решила сюда обратиться. Они находятся напротив офиса, где я работаю. С телеком что-то случилось, там видимо ПО заглючило, он у меня своей жизнью жил. Это и надо было исправить. Сами приехали, на спец. машине собственной, забрали телек. Через неделю привезли, как и обещали. Сейчас всё заработало как надо, теперь я всем управляю)) И круто, что у сервиса много способов оплаты.

Алексей
Алексей

Сломался у мамаы телевизор, позвонил, ребята из сервиса приехали и забрали его на диагностику. Спустя два дня перезвонили и рассказали, что необходимо восстанавливать матрицу. Ремонт не из дешевых, дороже 6,5к руб., но так как мама пенсионерка, то ребята сделали небольшую, но приятную скидку. В итоге за 5 дней телевизор починили. Сейчас он снова работает хорошо, мама довольна, а это главное. Спасибо сотрудникам сервиса за профессиональный и быстрый ремонт телевизора!

Stepan_Bay
Stepan_Bay

Здесь быстро выезжают мастера. Мы позвонили утром, а ближе к вечеру уже прибыл мастер. Нам требовалась профилактическая чистка телевизора от пыли. Мастер очистил всё, включая платы и все детали. Мы лично наблюдали за процессом. Услуга недорогая, но за то продлит жизнь нашему телевизору, так как пыль может стать причиной замыкания платы. А это уже будет намного дороже.

Даша Маленькова
Даша Маленькова

Приятно получить настоящее профессиональное обслуживание и настоящий качественный ремонт. Помню раньше были проблемы с тами сервисами, еще в Советское время с телевизорами обращались, так месяцами делали, запчастей не было. Ну а то что хамили, любой подтвердит. Сейчас тоже проблема, сервисов много, но качество ремонта хромает. Я вот обращалась с телевизором несколько раз в сервисы, так драли цену, а толку не было, снова ломались. И вот только в этом сервисе и разговаривать умеют, и сами отвезли и привезли, и починили так, что я и забыла что телевизор ломался. Спасибо Олегу. он и в правду умеет все доходчиво объяснять! Молодцы, держите марку!

lopatnikoff

Сервисом однозначно доволен и не жалею, что обратился. Здесь действительно все ориентировано на клиента. Мастер прибыл в согласованное время. За что ему большое спасибо. Мне нужно было уезжать днем. Мастер при себе имел все необходимое для работы. Проведя диагностику, определил, что нужен ремонт блока питания. Объяснил причину поломки. Сразу были согласованы порядок ремонта и цены. В услугу включен подбор и замена неисправного элемента. Выполнили в установленный срок. На ремонт дана гарантия, все подтверждено документально. Сейчас устройство работает отлично. Претензий нет.

Даша
Даша

moderator imho
Модератор

Господа, а чего это мы отзывы строчит положительные и фейковые, да еще под разными именами? С какой целью пытаемся обмануть потребителя?