sweetit.ru — элитные светильники, Москва

Официальный сайт: https://sweetit.ru/
Вконтакте: https://vk.com/sweetitru
E-mail организации: info@sweetit.ru

Интернет магазин изысканных светильников и люстр Sweetit.ru представляет вниманию своих клиентов товары от европейских и американских производителей. Каталог магазина включает как светильник для дома, офиса, ресторана, так и для улицы, а также запчасти и детали к ним. Посетить шоурум, находящийся по адресу Москва, проезд Аэропорта, 8, можно предварительно записавшись по телефону +7 499 112-48-29. Мы работаем с понедельника по субботу с 11 до 20 часов, а в воскресенье – с 11 до 17 часов.

Светлана
Светлана
10 месяцев назад

Посетив шоурум компании Sweetit.ru и купив там торшер INGO MAURER WO-Tum-Bu, могу сказать, что ничего подобного я не видела. Я просто в восторге от того разнообразия светильников, которые там есть. Сразу скажу, цены там не низкие, но при виде торшера, который я приобрела, мне уже никаких денег не было жалко. Такого я точно нигде больше не куплю. Спасибо, что подарили мне море позитив.

Sergio
Sergio
10 месяцев назад

Заказывали в салоне sweetit.ru светильники для ресторана и для летней террасы. Очень классно, что у них можно заказать любое количество светового оборудования, потому что хотелось, чтобы была соблюдена общая стилистическая концепция. Сами светильники изготовлены из высококачественных материалов, об этом сказали мастера, которые их устанавливали. В общем, мы остались довольны сотрудничеством с этим салоном.

Кира
Кира
10 месяцев назад

Заказывала в интернет магазине Sweetit.ru бра Ingo Maurer германского производства. Товар укомплектован всем для установки. Бра изготовлена из качественных материалов, на сайте смотрела сертификаты. Сам магазин работает оперативно, заказ отправляется транспортной компанией после звонка менеджера. Всем осталась довольна.