MinePlex, mneplex.io/ru

Однозначно, что это мутная компания из Сингапура. Когда только прочитала о ней в интернете огромное количество положительных отзывов, то сразу решила попробовать этот пассивный доход (лишними деньги не бывают) и стала изучать подробную правдивую информацию об этом проекте. Всё желание связываться с ней у меня сразу пропало.

Это настоящее кидалово. Неопытному человеку здесь будет трудно разобраться, а какое — либо обучение или объяснение на сайте отсутствует. Нужно открывать электронный кошелёк, ложить на него огромные деньги (чем дороже пакет, тем больше бонусов и привелегий), ещё покупать их личные токены. Да кому они нужны! Создалось впечатление, что это самая настоящая сингапурская кухня, где деньги вращаются исключительно внутри и здесь на простых людях зарабатывает исключительно только сама группа. Следующим странным моментом является то, что негативных отзывов найти практически невозможно. Это самая настоящая реклама. Не нашла подробной информации о создателе, директоре, наличии лицензии и тому подобное. Никакой ответственности если человек теряет деньги они на себя не берут и соглашения не оформляют. К тому же финансовая компания позиционирующая себя международной должна иметь офисы и в других странах, а их нет.

Позже уже выяснила, что они работают только с несколько лет, а рейтинг у них зашкаливает. Такой зарабатывается только после лет 10 деятельности. Очень много признаков мошенничества и поэтому связываться с ними совсем не рекомендую. Криптобанк разводила, больше ничего.

Внимание! Компания не проверенная