Островок детства ostrovok66.ru — интернет-магазин детских товаров

Официальный сайт: https://ostrovok66.ru/
Вконтакте: https://vk.com/ostrovok66
E-mail организации: sale@ostrovok66.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!
Musya_mom
Musya_mom

Познакомилась с этим магазином ещё будучи беременной первым сыном 5 лет назад. На тот момент я была совсем не опытна в плане детских товаров и в этом магазине продавец-консультант помогала мне при выборе одежды для новорождённого и прочие товары для ребёнка впервые покупала именно в Островке Детства. Затем я узнала через продавца о наличии интернет-магазина и начала заказывать необходимое непосредственно через интернет. Доставка всегда в срок, претензий к работе магазина нет.

Uvetochek
Uvetochek

Про интернете-магазин Островок детства узнала случайно, когда искала племяннице подарок на Новый год. Да. Я уже готовлю подарки. Проще же купить подарки детям чуть заранее и подготовит их, упаковать, передать родителям. Чем потом бегать в поте лица и переживать. А так. Сейчас же проводят много акций и скидок, очень удобно покупать что-то именно сейчас.
Так вот. В самом интернет-магазине есть огромный выбор не только одежды, но разнообразной мелочевки и не только. В общем, купить можно, все что хочется и не хочется. Единственное, что, так это не на каждый возраст можно найти товар.
Доставка работает хорошо. С этим проблем нет.
Для пробы заказала мелочь племяннице. Проверить же надо. Теперь вот думаю, что можно заказать и нормальные вещи.
Да сам интерне-магазин есть и в ВК. Я там не тусуюсь, я не люблю социальные сети.

Sancho20271989
Sancho20271989

Магазин просто СУПЕР! много товаров на любой вкус и кошелек. В наличии все размеры одежды были ( что очень радует) также у них большой выбор игрушек. Продавцы очень приятные и воспитанные.