Кристина
Кристина

Вот я же так люблю видеть такое. у вас в самом деле прикольные интернет магазины тут

Андрей
Андрей

Отличный магазин, покупал на день рождения младшему брату Lego морскую лодку. Младший брат в восторге, собирал лего на одном дыхании

вася
вася

Это один из лучших магазинов. Тут консультант вежливый, видно мастер своего дела и уважают клиентов, а товары всегда отличного качества, так что советую придти в этот магазин

Татьяна
Татьяна

Очень хороший конструктор Лего для развития ребенка.Я покупала своему племяннику.И мальчишка очень доволен.

Настя
Настя

Приобрела очень милый набор «Животные мира». Посылка пришла в идеальном состоянии, а главное очень быстро. Все фигурки очень красивые, а главное не очень маленькие по размеру, чтобы ребенок не проглотил.

ivan7777
ivan7777

Магазин хороший, цены низкие, консультанты вежливы, видно мастера своего дела и уважают своих клиентов. Товары всегда отличного качества

Елена
Елена

Случайно наткнулась в сети на интернет-магазин Mirlego, дело было перед Новым Годом, нужно было срочно покупать подарки детям. На сайте очень понравился ассортимент, смогла подобрать всем разные наборы лего и по цене нашла, то что мне больше подходило. Покупками осталась довольна!

Эдгар
Эдгар

Заказал для племянницы конструктор лего ребенку очень понравилось весь день разбирает,собирает.Огромное спасибо за быструю доставку.

Мурат
Мурат

Купил сынишки Лего,продавец помог с выбором, сын играл целый день довольный,цены в магазине приемлемые.

petr1502c
petr1502c

Решил сделать сыну подарок на день рождения. Созвонился с менеджером, который помог подобрать нужный конструктор. Заказ пришел быстро, не задержали. Конструктор просто бомба, качественный, детали сами не разваливаются. Ребенок доволен, да и самому интересно его собирать

Олег
Олег

Здорово. Сидели с сыном и собирали два дня, играет до сих пор. Спасибо за прекрасное времяпрепровождение.
Детали в хорошем состоянии, сборка интересная, итог впечатляет размером и сложностью.

алексей
алексей

Недавно покупал на подарок офигенный порш серии Лего техник, если не ошибаюсь, в интернет-магазине Mirlego.com. Пришлось подождать целых 10 дней чтобы доставили в Омск, но оно того стоило так как цена у ребят одна из самых низких в интернете.

Саня
Саня

Отличный магазин с низкими ценами, пообщавшись с консультантом быстро определился с выбором конструктора, сын остался рад.

zhara
zhara

Я приобрел в этом магазине несколько серий LEGO Minecraft высокого качества по доступной цене, отличное внимание рекомендую им.

moderator imho
Модератор

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!!!

Karev

Только работа проекта Mirlego.com никем и ни чем не регулируется, поскольку существует и функционирует он как бы вне закона и не имеет никакой лицензии на подобную деятельность. Ко всему прочему в сети уже потихонечку начали появляться отзывы о нём, причём все они сугубо негативные, так как в них люди жалуются на то, что стали жертвами компании Mirlego.com, потеряв немалые деньги. Поэтому как итог можно сказать, что делать тут особо нечего, ведь получить товар вообще не получится, даже наоборот, куда выше вероятность того, что деньги ваши уйдут неизвестно куда, хотя в общем-то известно, в руки владельцев и сотрудников, заработок которых как раз и состоит из этих денег, а вам тут ловить нечего, в том плане что проект Mirlego.com не высылает ни чего и даже изначально этого не планировал, то есть даже на начальном этапе он никому похоже не высылал товар.